山东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、中标候选人
标段 | 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 服务期(天) | 投标报价 (元) | 得分 |
/ |
二、中标候选人业绩
标段 | 单位名称 | 项目名称 |
/ |
三、否决投标情况
标段 | 投标人名称 | 否决投标依据和原因 |
一 | ****点击查看**公司 | 部分司机人员未提供有效的驾驶证件,不符合招标文件 第三章评标办法2.1.2资格评审标准(6)投标人的人员要求符合招标文件规定。 |
****点击查看**公司 | 部分司机人员未提供有效的驾驶证件,护路人员均未提供有效的身份证件,不符合招标文件 第三章评标办法2.1.2资格评审标准(6)投标人的人员要求符合招标文件规定。 | |
**齐鲁****点击查看公司 | 部分司机人员未提供有效的身份证件,不符合招标文件 第三章评标办法2.1.2资格评审标准(6)投标人的人员要求符合招标文件规定。 |
四、提出异议的渠道和方式
五、其他
1.****点击查看委员会一致评审,无有效投标文件,本项目做流标处理。2.投标人或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道提出异议。
六、联系方式
招标人 | 招标代理机构 | |
单 位 | ****点击查看 | ****点击查看 |
地 址 | **省**市**科技产业园金海大道992号 | **市**区文化西路13号海辰大厦B座10楼 |
联 系 人 | 王先生 | 伊工 |
联系电话 | 0535-****点击查看181 | 0531-****点击查看7816、176****点击查看3619 |
联系邮箱 | / | shandong@xhtc.****点击查看.cn |