您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
中标公告
>
【菏泽】 曹县城乡环卫一体化服务采购项目中标公告
【菏泽】 曹县城乡环卫一体化服务采购项目中标公告
【菏泽】 曹县城乡环卫一体化服务采购项目中标公告
结果-中标通知
山东
-
菏泽
- 曹县
发布于 2025-09-22
**城乡环卫一体化服务采购项目中标公告
一、项目名称:
**城乡环卫一体化服务采购项目
二、项目编号:
****
点击查看
三、分包名称:
B包 **城乡环卫一体化服务采购项目
四、招标公告发布日期:
2025-08-29
五、开标时间:
2025-09-19 09:30
六、采购方式:
分散采购 服务类
七、中标情况:
****
点击查看
公司名称):
****
点击查看
中标金额(元/优惠率):
****
点击查看
0000
中标人地址:
**市**区万家丽北路二段338号金鹰汇大厦918房
八、评标委员会成员名单:
林海英, 赵铭云, 郭承绪, 胡顺谦, 田艳玲, **, 彭成亮
主要中标或者成交标的信息表
企业名称
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
报价(元)/优惠率
****
点击查看
**城乡环卫一体化服务采购项目
详见招标文件
详见招标文件
三年(合同每年一签,一年服务期满且考核合格,续签下一年合同,服务期间考核不合格或服务成果未达到采购人的要求,招标人有权终止合同)
完全响应招标文件要求
****
点击查看
0000.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号
投标人名称
审查结果
不通过原因
1
****
点击查看
通过
2
**嘉环****
点击查看
公司
通过
3
**洁智能环境****
点击查看
公司
通过
4
**龙澄高****
点击查看
公司
未通过
符合性审查详细评审不合格: 投标人投标报价超过招标控制价、分项控制价均按无效投标处理(专家一):清单报价不符合招标文件要求;(专家二):投标报价不符合招标 文件要求。;(专家三):投标报价不符合招标文件要求;(专家四):投标报价不符合招标文件要求 ;(专家五):投标报价不符合招标文件要求;(专家六):工程量清单报价不符合招标文件;(专家七):投标报价不符合招标文件要求;
评审结果
排序
供应商名称
评委1(技术标)
评委2(技术标)
评委3(技术标)
评委4(技术标)
评委5(技术标)
评委6(技术标)
评委7(技术标)
技术标得分
商务标得分
综合得分
1
**洁智能环境****
点击查看
公司
51.50
52.50
49.50
54.00
53.50
54.00
56.50
53.07
36.59
89.66
2
****
点击查看
50.50
52.00
47.00
52.00
53.05
52.50
56.00
51.86
36.76
88.62
3
**嘉环****
点击查看
公司
44.50
48.50
42.00
42.00
46.00
47.50
53.50
46.29
17.00
63.29
供应商未中标原因
未中标原因
序号
供应商名称
未中标原因
1
**嘉环****
点击查看
公司
其他情形
2
**洁智能环境****
点击查看
公司
该供应商不参与本包标段的推荐排名
报价公示
报价表
序号
投标单位
投标报价(元)
1
****
点击查看
****
点击查看
0000
2
**嘉环****
点击查看
公司
****
点击查看
9819.07
3
**龙澄高****
点击查看
公司
****
点击查看
0000
4
**洁智能环境****
点击查看
公司
****
点击查看
0000
业绩公示
企业业绩
序号
项目名称
详细信息
****
点击查看
获奖公示
企业荣誉
序号
获奖名称
详细信息
****
点击查看
九、联系方式:
采购人:
****
点击查看
地址:
**省****
点击查看
路与钱塘江路交叉口南路东
联系人:
李主任
联系方式:
135****
点击查看
2888
代理机构:
****
点击查看
地址:
**省**市**青菏街道****
点击查看
商务中心大楼1036室
联系人:
柴永启
联系方式:
150****
点击查看
9088
公告期限
2025-9-22 - 2025-9-23
十、代理费
标准:
参照原国家计委计价格[2002]1980号文件规定标准计取,在领取中标通知书时交至代理机构。
金额(万元):
8.09
2025-09-22 12:00
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过
17
次; 业主共合作物业供应商
1
个
上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务:
物业服务
, 中标
89
次, 占比
92.71%
重点地区:
山东
, 中标
96
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
33
次, 中标金额
144.52
万
潜在竞争对手: 共
0
个, 其中与甲方合作关系紧密的
1
家
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
2025-09-22
结果
【菏泽】 曹县城乡环卫一体化服务采购项目中标公告
2025-09-22
结果
【菏泽】 曹县城乡环卫一体化服务采购项目中标公告
2025-08-29
公告
曹县城乡环卫一体化服务采购项目公开招标公告
关键词
环卫服务
政府
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
新安洁、玉诚环境和劲旅环境中标山东曹县亿级环卫项目
•
【菏泽】 曹县城乡环卫一体化服务采购项目中标公告
•
【菏泽】 曹县城乡环卫一体化服务采购项目中标公告
•
菏泽市牡丹区李村镇城乡环卫一体化采购服务项目中标(成交)结果公告
•
菏泽市牡丹区黄堽镇城乡环卫一体化采购服务项目中标公告
•
菏泽市牡丹区吴店镇人民政府城乡环卫一体化保洁服务项目中标公告
•
菏泽市牡丹区王浩屯镇环卫一体化保洁服务项目中标公告
•
菏泽鲁西新区吕陵镇城乡环卫一体化保洁服务项目中标结果公告
•
菏泽市牡丹区高庄镇城乡环卫一体化采购服务项目中标公告
•
城区25座公厕运维采购项目合同公示