大庆市国资商业管理有限公司2025年度食材采购项目成交公告

大庆市国资商业管理有限公司2025年度食材采购项目成交公告

发布于 2024-12-13
大庆****超市
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉845人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息44条

立即监控

****点击查看2025年度食材采购项目成交公告

【信息时间:2024-12-13】

中标成交公示

一、项目名称:****点击查看2025年度食材采购项目
二、项目编号:****点击查看
三、采购人:****点击查看
四、开标日期:2024年12月12日 13:30:00
五、开标地点:**省**市高新区**大街4号知行大厦A座16层
六、评审小组名单:郭勇、王冠、李洪光。
七、中标人
中标人:****点击查看,中标价: 下浮9.00%
序号 投标人名称 投标人报价(下浮率%) 定标标准 差额
1 **市萨****点击查看超市 1 9 8
2 ****点击查看**超市 1 8
3 ****点击查看 10.1 -1.1
4 大****点击查看商行 16 -7
5 ****点击查看**商行 17 -8
6 **市****点击查看商行 废标原因:租赁合同首页乙方与投标人名称不符。
7 **市萨****点击查看经销处 废标原因:无有效食品经营许可证
评标委员会根据招标文件规定测算定标标准为下浮 9 %,取最接近定标标准的1家(即:****点击查看 )为该项目预中标人,经现场电话确认以上1家单位均同意按定标标准(即:下浮 9%)成交。

八、联系方式
招标人名称:****点击查看
电话:186****点击查看4772
代理机构:****点击查看
地址:**省**市高新区**大街4号知行大厦A座15层
联系电话:0459-****点击查看177

附件:成交公示.pdf

附件(1)
成交公示.pdf
下载预览
关键词