大连市强制隔离戒毒所物业服务采购项目中标(成交)结果公告

大连市强制隔离戒毒所物业服务采购项目中标(成交)结果公告

发布于 2025-03-05
大连****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉684人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息146条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看物业服务采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:629796(元) ****点击查看 **省**市**口区知心园3号1单元8层9号

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 ****点击查看 通过 95.89 1 -
1 ****点击查看**公司 通过 89.8 2 -
1 **城服****点击查看公司 通过 88.24 3 -
1 **日新****点击查看公司 通过 82.15 4 -
1 ****点击查看**公司 通过 44.39 5 -
1 ****点击查看**公司 通过 40.48 6 -
1 ****点击查看**公司 不通过 - - 未按照招标文件要求得格式填写中小企业声明函,未按照招标文件的格式填写中小企业声明函


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看物业服务采购项目 ****点击查看物业服务采购项目 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

曲学斌,于开竹(第1标项名称采购人代表),袁征,孙福强,黎锟

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本次招标代理服务费按服务招标标准×70%向中标人收取,不足2000元按2000元收取。

2.代理服务收费金额(元):6612

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市甘井区桧柏路300号

联系方式:0411-****点击查看0878

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区东北北路101号

联系方式:0411-****点击查看1242

3.项目联系方式

项目联系人:石凯

电 话:0411-****点击查看1242



附件信息:

附件(2)
附件_488756584_311293945.pdf
下载预览
DLZFCG2025001-2大连市强制隔离戒毒所物业服务采购项目2025.02.08.docx
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 17 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业: 大连****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
大连****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 140 次, 占比 88.61%
重点地区: 辽宁, 中标 158 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 5230.37
大连****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 120 次, 占比 91.6%
重点地区: 辽宁, 中标 131 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 5444.69
深圳****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 763 次, 占比 88.0%
重点地区: 广东, 中标 381 次, 占比 43.94%
中标业绩: 上一年中标 190 次, 中标金额 309645.81
关键词