原公告的采购项目编号:****点击查看
原公告的采购项目名称:月子餐配送服务采购项目
首次公告日期:2025年05月09日
二、更正信息合同包1:
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:根据《****点击查看财政局文件政府采购投诉处理决定书》(翠财采(2025)91号)处理结果“根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)第三十二条第(三)项,认定投诉事项部分成立,可能影响采购结果,撤销采购合同,责令重新开展采购活动。”本项目重新开展采购活动。。
其他内容不变
更正日期:2025年08月18日
1、采购计划编号:511****点击查看****点击查看200003431
2、监督部门:****点击查看财政局;监督电话:0831-****点击查看110,地址:**市**区上**高发路2号国资大厦202室。
3、供应商信用融资:****点击查看政府采购成交供应商资金不足、融资难、融资贵的困难,促进供****点击查看政府采购活动,根据《****点击查看政府采购透明度和采购效率相关事项的通知》(财办库〔2023〕243号)《****点击查看财政厅****点击查看政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采﹝2018﹞123号)规定,有融资需求的****点击查看政府采购网—金融服务平台,选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭项目成交结果、成交通****点击查看银行提出贷款意向申请、查看贷款审批情况等。
名称:****点击查看
地址:**省****点击查看路365号
联系方式:0831-****点击查看020
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:****点击查看经济开发区龙头山路199号浙商新天地6幢7层15-20号
联系方式:136****点击查看8745
3.项目联系方式项目联系人:邓女士
电话:136****点击查看8745
****点击查看
2025年08月18日