福清市第三医院业务系统测评及安全服务采购项目结果公告

福清市第三医院业务系统测评及安全服务采购项目结果公告

发布于 2024-08-28
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看业务系统测评及安全服务采购项目
品目

服务/信息技术服务/其他信息技术服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年08月28日 16:00
联系人及联系方式:
项目联系人 赖航、于小燕、赵祺玮、林晓龙、李珏、蔡月琴
项目联系电话 0591-****点击查看7532
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**市宏路街666号
采购单位联系方式 魏雯娟/0591-****点击查看8138
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区省府路1号金皇大厦三层
代理机构联系方式 赖航、于小燕、赵祺玮、林晓龙、李珏、蔡月琴/0591-****点击查看7532

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看业务系统测评及安全服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

在资格性审查阶段,中国****点击查看公司****点击查看公司未按照谈判文件第一章5.2特定条件:“其他资格证明文件”的要求提供授权书原件,资格性审查不通过,按照无效响应处理。

因合格的有效供应商不足三家,本次竞争性谈判活动终止,除采购任务取消情形外,采购人将依法重新组织采购或者采取其他方式采购。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市**市宏路街666号

联系方式:魏雯娟/0591-****点击查看8138

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区省府路1号金皇大厦三层

联系方式:赖航、于小燕、赵祺玮、林晓龙、李珏、蔡月琴/0591-****点击查看7532

3.项目联系方式

项目联系人:赖航、于小燕、赵祺玮、林晓龙、李珏、蔡月琴

电 话: 0591-****点击查看7532

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 29 次; 业主共合作物业供应商 13
上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 77 次, 占比 71.96%
重点地区: 福建, 中标 107 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 30 次, 中标金额 4218.94
福建****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 117 次, 占比 95.9%
重点地区: 福建, 中标 121 次, 占比 99.18%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 2939.36
福建****公司一般
核心业务: 设施维护, 中标 51 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 51 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 623.87
关键词