山东高速铁建装备有限公司固废垃圾清运服务采购项目(二次采购)成交候选人公示

山东高速铁建装备有限公司固废垃圾清运服务采购项目(二次采购)成交候选人公示

潍坊****公司
联系人联系人50个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉541人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息774条

立即监控

****点击查看固废垃圾清运服务采购项目(二次采购)成交候选人公示
2025-01-24
标题名称 ****点击查看固废垃圾清运服务采购项目(二次采购)成交候选人公示 项目编号 ****点击查看
有效起始日期 2025-01-24 有效截止日期 2025-01-26

公示开始时间: 2025年1月24日,公示结束时间:2025年1月26日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
固废垃圾清运服务 1 ****点击查看 1095 53.76 /
2 ****点击查看**公司 1095 54.6 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
固废垃圾清运服务 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司未提供相关业绩合同,违反报价文件第四章评审办法前附表“2.1.2资格评审标准”中“业绩要求”规定:“报价人近三年(2022年1月1日至报价截止日,以合同签订时间为准)独立承担过至少1项垃圾清运服务业绩。”根据谈判采购文件规定,该供应商报价文件被否决。
固废垃圾清运服务 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司提供的业绩合同日期未在要求范围内,违反报价文件第四章评审办法前附表“2.1.2资格评审标准”中“业绩要求”规定:“报价人近三年(2022年1月1日至报价截止日,以合同签订时间为准)独立承担过至少1项垃圾清运服务业绩。”根据谈判采购文件规定,该供应商报价文件被否决。
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/934****点击查看****点击查看0681088)提出异议。
四 、其他
/
五、联系方式
采购人 采购代理机构
单位 ****点击查看
地址 **省**市**县五井镇**路1020号****点击查看
联 系 人 赵鑫、杨**
联系电话 157****点击查看0617、186****点击查看7965
联系邮箱
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 10 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业: 潍坊****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
临朐****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
兰州****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
临朐****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐