闽东中华畲族宫物业管理服务项目废标公告

闽东中华畲族宫物业管理服务项目废标公告

发布于 2024-07-05
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 闽东中华畲族宫物业管理服务项目
品目

服务/房地产服务/物业管理服务

采购单位 闽东中华畲族宫(****点击查看
行政区域 蕉** 公告时间 2024年07月05日 15:52
联系人及联系方式:
项目联系人 黄敏辉
项目联系电话 0593-****点击查看290
采购单位 闽东中华畲族宫(****点击查看
采购单位地址 **省**市蕉**金涵乡亭坪村下亭坪1号
采购单位联系方式 兰女士:0593-****点击查看136
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市蕉**华建新村别墅5幢
代理机构联系方式 黄敏辉:0593-****点击查看290

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:闽东中华畲族宫物业管理服务项目

二、项目废标/流标的原因

各供应商资格性审查均通过,****点击查看公司未提供有效的人员证明材料,故符合性审查不通过,其余供应商符合性审查均通过。

因不满足法定程序要求的3家合格供应商,故本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:闽东中华畲族宫(****点击查看

地址:**省**市蕉**金涵乡亭坪村下亭坪1号

联系方式:兰女士:0593-****点击查看136

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市蕉**华建新村别墅5幢

联系方式:黄敏辉:0593-****点击查看290

3.项目联系方式

项目联系人:黄敏辉

电 话: 0593-****点击查看290

关键词