废标公告
项目编号:****点击查看
****点击查看洗涤服务项目已于2024年12月12日评审结束,现将评审结果公布如下:
一、项目概况
(一)项目名称:****点击查看洗涤服务项目
(二)采购方式:公开招标
(三)公示时间:2024年12月12日至2024年12月13日
二、评标结论
因有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目做废标处理。
三、被否决情况
根据招标文件投标须知第四条第(四)款第1条规定,**通实****点击查看公司未提供法人身份证明复印件及被授权人身份证明,故属于无效投标。
四、联系方式
1.招标人名称:****点击查看
地 址:**省****点击查看
联 系 人:杨先生
联系电话:0467-****点击查看071
2.采购代理机构名称:****点击查看
地 址:**省**市**区珠江路29号
联 系 人:孙先生
联系电话:0451-****点击查看5709
****点击查看
2024年12月12日