福建省青少年体育学校2024—2025年度物业服务采购结果公告(采购包1)

福建省青少年体育学校2024—2025年度物业服务采购结果公告(采购包1)

发布于 2024-10-10
上海****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉773人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息717条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看2024—2025年度物业服务采购
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2024年10月10日 09:15
评审专家名单 管铭,高宁霞,郭洪良,熊泉秀,黄晓萍
总中标金额 ¥265.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 侯女士
项目联系电话 0591-****点击查看0066
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**县荆溪镇荆溪西大道9号
采购单位联系方式 0591-****点击查看2192
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区华林路128号屏东写字楼
代理机构联系方式 0591-****点击查看0066

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看2024—2025年度物业服务采购
三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
****点击查看 **市**区朱枫公路3424号1幢2层H区215室 2,650,000.00元 99.72
四、主要标的信息

采购包1(****点击查看2024—2025年度物业服务):

服务类(****点击查看

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 单位 服务标准 金额(元)
1-1 物业管理服务 物业服务 ****点击查看新校区。物业管理服务主要包含:安防、水电工程维修、楼管、保洁、绿化养护。物业范围包含:办公、图书馆、教学楼,公寓楼1#、2#,公寓楼3#、4#,游泳跳水馆,田径馆,竞赛综合馆,室外田径场,球类馆,技巧、重竞技馆等 响应招标文件第五章 招标内容及要求 二、技术和服务要求与采购服务合同规定 1年 响应招标文件第五章 招标内容及要求 二、技术和服务要求与采购服务合同规定 2,650,000.00
五、评审专家名单:
采购人代表: 管铭
评审专家: 高宁霞 、 郭洪良 、 熊泉秀 、 黄晓萍
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看2024—2025年度物业服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、符合性审查未通过原因:**市****点击查看公司所递交的投标文件中仅提供项目经理、事务主管身份证,未按招标文件要求提供保洁主管、绿化主管、工程主管、工程副主管、保安队长身份证,符合性不通过;

2、各投标人评审得分及排序如下:

****点击查看 得分99.72分,排名第一;

****点击查看公司 得分58.07分,排名第二;

**建发****点击查看公司 得分54.95分,排名第三;

注:根据财政部令第87号规定,未中标供应商评审得分及排序特此以公告方式通知。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**县荆溪镇荆溪西大道9号

联系方式:0591-****点击查看2192

2.采购机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区华林路128号屏东写字楼

联系方式:0591-****点击查看0066

3.项目联系方式

项目联系人:侯女士

电话:0591-****点击查看0066

****点击查看

2024年10月10日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 11 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 上海****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 800次, 占比 86.21%
重点地区: 福建, 中标 128次, 占比 13.79%
中标业绩: 上一年中标 185 次, 中标金额 86895.63
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
和协****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 83 次, 占比 98.81%
重点地区: 福建, 中标 84 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 14261.56
福建****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 91 次, 占比 68.42%
重点地区: 福建, 中标 133 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0