长春中医药大学附属医院院内制剂药用辅料乙醇采购项目废标公告

长春中医药大学附属医院院内制剂药用辅料乙醇采购项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购编号:采购计划-[2025]-02561号

采购项目名称:****点击查看院内制剂药用辅料乙醇采购项目

二、项目废标的原因

评标前,依据招标文件的规定由采购人对四家投标人的资格性审查,其中**瑞****点击查看公司未按照招标文件要求提供基本存款账户信息或开户许可证,资格性审查不合格,剩余三家投标人均合格,进入评标阶段。

评标委员会对三家投标人进行了符合性审查,三家投标人均合格。

依据财政部87号令规定,由于吉****点击查看公司和吉****点击查看公司提供的均为**省新****点击查看公司的产品,投标人数量认定为两家,本项目废标。

三、其他补充事宜

公示媒介:《政采云平台(https://www.****点击查看.cn/)》****点击查看省政府采购网)和中国财经报网。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市

联系方式:娄志伟0431-****点击查看7703

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市净月区生态大街3682号伟峰东樾11号楼2303室

联系方式:许佳、王丽艳0431-****点击查看0785

3.项目联系方式

项目联系人:许佳、王丽艳

电 话:0431-****点击查看0785