紫地澜庭前期物业管理项目中标候选人公示

紫地澜庭前期物业管理项目中标候选人公示

发布于 2025-07-07
唐山****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉839人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8条

立即监控

紫地澜庭前期物业管理项目中标候选人公示
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**区 所属行业:居民服务业

招标项目名称:紫地澜庭前期物业管理项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:紫地澜庭前期物业管理项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:紫地澜庭前期物业管理项目

所属专业:物业管理

所属地区:**省-**市-**区

开标时间:2025-07-07 09:00:00

开标地点:**市**区湖岸****点击查看大街323号二楼

公示开始日期:2025-07-07

公示截止日期:2025-07-10

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

合同期限

1 ****点击查看**公司 2.79元/平方米/月 2.79元/平方米/月 自签订合同****点击查看委员会****点击查看公司之日止
2 **市****点击查看公司 2.55元/平方米/月 2.55元/平方米/月 自签订合同****点击查看委员会****点击查看公司之日止
3 ****点击查看**公司 2.80元/平方米/月 2.80元/平方米/月 自签订合同****点击查看委员会****点击查看公司之日止

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看**公司 张立双
2 **市****点击查看公司 王俊
3 ****点击查看**公司 曹世波

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看**公司 1、具有中华人民**国独立企业法人资格; 2、企业已录入**智慧物业管理平台(http://www.****点击查看.cn:55541/); 3、独立投标,非联合体形式投标; 4、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,未同时参加投标; 5、****点击查看法院在“**法院失信被执行人名单信息公布与查询平台”网站中列入失信被执行人名单。****点击查看机关在**企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单。
2 **市****点击查看公司 1、具有中华人民**国独立企业法人资格; 2、企业已录入**智慧物业管理平台(http://www.****点击查看.cn:55541/); 3、独立投标,非联合体形式投标; 4、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,未同时参加投标; 5、****点击查看法院在“**法院失信被执行人名单信息公布与查询平台”网站中列入失信被执行人名单。****点击查看机关在**企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单。
3 ****点击查看**公司 1、具有中华人民**国独立企业法人资格; 2、企业已录入**智慧物业管理平台(http://www.****点击查看.cn:55541/); 3、独立投标,非联合体形式投标; 4、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,未同时参加投标; 5、****点击查看法院在“**法院失信被执行人名单信息公布与查询平台”网站中列入失信被执行人名单。****点击查看机关在**企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单。

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 **市****点击查看公司 2022年物业分包项目第一标段 ****点击查看****点击查看公司 2022-11-01 ****点击查看746.12 元
2 **市****点击查看公司 ****点击查看园区****点击查看中心一期物业服务项目 ****点击查看****点击查看公司 2024-12-24 ****点击查看820 元
3 **市****点击查看公司 御景花园小区物业服务 ****点击查看花园****点击查看委员会 2021-10-01 多层住宅:0.6 元/月/平方米;商业:1.2 元/月/平方米
4 **市****点击查看公司 河头里小区物业服务项目 ****点击查看**委员会 2022-09-01 ①步梯六层及六层以下:0.5 元/平方米﹒月;②高层六层及六层以下:1元/平方米﹒月;③高层七层及七层以上:1 元/平方米﹒月+100 元;④一期、二期、三期车位:1 元/车位﹒天;⑤底商:0.5 元/平方米﹒月。
5 **市****点击查看公司 小集镇百合家园物业管理项目 **市**区小****点击查看委员会 2023-10-31 195000 元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 **市****点击查看公司 王俊

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看**公司

69.60

75.65

67.45

63.60

64.31

2

****点击查看**公司

71.50

76.50

68.04

69.40

64.85

3

****点击查看**公司

69.20

75.10

67.46

67.50

64.26

4

**市****点击查看公司

70.50

77.38

67.80

65.70

64.82

5

****点击查看**公司

70.10

74.30

67.72

64.00

64.38

6

**县****点击查看公司

70.00

76.20

67.59

63.50

64.28

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看**公司

20

88.12

2

****点击查看**公司

20

90.06

3

****点击查看**公司

20

88.70

4

**市****点击查看公司

19.91

89.15

5

****点击查看**公司

20

88.10

6

**县****点击查看公司

20

88.31

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**市****点击查看**公司

**市****点击查看**公司投标文件中未提供“单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加投标”承诺函,未通过资格审查,故按无效投标处理

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区汇通路锦绣天地小区S6号底商一层

地址:**市**区湖岸****点击查看大街323号二楼

联系人:杨威

联系人:周玉雪

电话:150****点击查看2066

电话:0315-****点击查看383

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:

本公示发布媒介:**省招标投标公共服务平台、惠招标电子招投标交易平台


否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
**市****点击查看**公司投标文件中未提供“单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加投标”承诺函,未通过资格审查,故按无效投标处理
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**市****点击查看**公司、**市****点击查看公司、****点击查看**公司、**县****点击查看公司
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 唐山****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词