您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
招标公告
>
蛟河市学校食堂大宗物资集中采购项目(第三批)二次招标公告
蛟河市学校食堂大宗物资集中采购项目(第三批)二次招标公告
蛟河市学校食堂大宗物资集中采购项目(第三批)二次招标公告
公告-重新招标
吉林
-
吉林
- 蛟河市
发布于 2026-09-01
信息标题:****
点击查看
食堂大宗物资集中采购项目(第三批)二次招标公告
所属地区:**省
发布时间:2026-09-01
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
结果
蛟河市学校食堂大宗物资集中采购项目(第三批)流标公告
2026-08-24
公告
蛟河市学校食堂大宗物资集中采购项目(第三批)招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
[电子化] 吉林工商学院物业服务采购项目(二包)
•
[电子化] 吉林省实验中学物业管理服务项目
•
公主岭市第一中学校2026-2027年度食堂食品原料供应封闭式框架协议征集项目征集公告
•
延边工业综合服务平台运营维护项目(三次)竞争性磋商公告
•
柳河县消防救援大队2026年度食堂主副食品采购项目
•
梅河口副食品集中配送服务招标公告(2026-JXHMXX-F1013)
•
中央储备粮磐石直属库有限公司2026年后勤服务类项目招标公告
•
吉林艺术学院2026年开学典礼暨迎新晚会器材租赁服务招标公告
•
吉林大学中日联谊医院月饼礼盒院内招标公告(采购项目编号ZRZBCG2026-104)
•
亚桥高中2026年 食堂采购项目 公开遴选招标代理机构公告