新城街道南林花苑小区电梯维保项目

新城街道南林花苑小区电梯维保项目

盐城****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉603人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5条

立即监控

**街道南林花苑小区电梯维保项目

2025-01-07

**街道南林花苑小区电梯维保项目中标结果公示

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

工程名称:**街道南林花苑小区电梯维保项目

评标办法:合理低价法

中标候选人:

第一名:****点击查看

中标价(元):124300

服务期:一年

项目负责人:薛维东

废标单位及原因:1、****点击查看**公司 未按招标文件提供项目组成员证书(要求提供2名项目组成员证书,只提供了一名),资格审查不通过;

2、****点击查看**公司 资格审查不通过,招标文件资格要求5.3信誉要求“在**市2024年度电梯维护保养单位黑榜上的,本项目的招标人拒绝其投标”;

以上评审结果如有异议,请各相关当事人于2025年1月10日18时前以书面形式向招标人或招标代理机构(联系电话:131****点击查看3739)提出。

****点击查看

2025年1月7日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 盐城****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 2.86
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词