新城街道中舍花园小区电梯维保项目

新城街道中舍花园小区电梯维保项目

盐城****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉601人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2条

立即监控

****点击查看花园小区电梯维保项目

2025-01-07

****点击查看花园小区电梯维保项目中标结果公示

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

工程名称:****点击查看花园小区电梯维保项目

评标办法:合理低价法

中标候选人:

第一名:****点击查看

中标价(元):196600

服务期:一年

项目负责人:蔡玉刚

废标单位及原因:1、****点击查看**公司 未按招标文件提供项目组成员证书(要求提供2名项目组成员证书,只提供了一名),资格审查不通过;

2、****点击查看**公司 资格审查不通过,招标文件资格要求5.3信誉要求“在**市2024年度电梯维护保养单位黑榜上的,本项目的招标人拒绝其投标”;

3、**泰****点击查看公司 未按招标文件提供项目组成员完整证书(未提供证书内页),资格审查不通过;

以上评审结果如有异议,请各相关当事人于2025年1月10日18时前以书面形式向招标人或招标代理机构(联系电话:131****点击查看3739)提出。

****点击查看

2025年1月7日