租赁城市管理相关车辆及防汛设备项目-废标公告

租赁城市管理相关车辆及防汛设备项目-废标公告

租赁城市管理相关车辆及防汛设备项目-废标公告

租赁城市管理相关车辆及防汛设备项目

废标公告

一、项目基本情况

1、采购项目编号:****点击查看

2、采购项目名称:租赁城市管理相关车辆及防汛设备项目

3、公告类型:废标公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

2024-09-14

《中国招标投标公共服务平台》

《**省电子招标投标公共服务平台》

《**市公共**交易信息网》

租赁城市管理相关车辆及防汛设备项目

5、开标日期

标段

日期

租赁城市管理相关车辆及防汛设备项目

2024-09-30 09:20:00

二、废标原因

**市裕上新****点击查看公司;**瑞果****点击查看公司2家未按要求提供年度财务审计报告,资格审查不合格,按无效投标处理。剩余有效投标人不足三家,本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市汉兴路157号

联系人:陈女士

联系方式:137****点击查看6630

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市五大街浙商大厦A座11楼

联系人:刘先生

联系方式:0371-****点击查看9985

3、联系方式

联系人:刘先生

联系方式:0371-****点击查看9985




附件下载:废标公告附件


附件(1)
废标公告附件.pdf
下载预览