新疆准东经济技术开发区干部职工通勤车租赁服务采购项目中标(成交)结果公告

新疆准东经济技术开发区干部职工通勤车租赁服务采购项目中标(成交)结果公告

发布于 2024-08-19
新疆****公司
联系人联系人57个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉528人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1400条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: ****点击查看开发区干部职工通勤车租赁服务采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 ****点击查看 ****点击查看回族自****点击查看开发区五彩湾**环**路466-1号 **县及**县(1辆) 单趟报价:1798.5(元),**(1辆) 单趟报价:1998.5(元),**(2辆) 单趟报价:3998.5(元),全年费用合计报价(元):966642(元) 89.64


2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看开发区干部职工通勤车租赁服务采购项目 ****点击查看开发区干部职工通勤车租赁服务采购项目 ****点击查看开发区管委会干部职工通勤车租赁服务,往返服务路线为:乌昌(**、**)、东二县(**县、**县),服务时间为每周五及周日下午。其中:**县及**县总人数约50人;**人数约50人;**人数约为100人。 ****点击查看开发区管委会干部职工通勤车租赁服务,往返服务路线为:乌昌(**、**)、东二县(**县、**县),服务时间为每周五及周日下午。其中:**县及**县总人数约50人;**人数约50人;**人数约为100人。 自双方签订合同之日起365天(日历日) 合格

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘永辉,郑勇,王卫明,李慧敏,赵艳霞

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费参照(发改价格〔2015〕299号)《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》。

2.代理服务收费金额(元):10155.6

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

废标情况:**鑫海****点击查看公司 提供的中小企业声明函中未填写所属行业。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看开发区

联系方式:0994-****点击查看618

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**南路华东大厦7楼

联系方式:0994-****点击查看136

3.项目联系方式

项目联系人:马先生

电 话:0994-****点击查看136

2024年08月07日 2024年08月19日

1



附件信息:

附件(2)
附件_441456428_281651749.pdf
下载预览
磋商文件--新疆准东经济技术开发区干部职工通勤车租赁服务采购项目6.7.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 40 次; 业主共合作物业供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 新疆****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 465次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 465次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 214 次, 中标金额 343.16
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
昌吉****家宴较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
新疆****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 8 次, 占比 80.0%
重点地区: 新疆, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 9.16
昌吉****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 254.84
关键词