贺兰县医疗健康总院部分医疗机构后勤服务社会化采购项目中标公告

贺兰县医疗健康总院部分医疗机构后勤服务社会化采购项目中标公告

发布于 2025-03-06
宁夏****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉526人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息522条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看
采购计划编号:2025NCZ(YC)000173

二、项目名称: ****点击查看总院****点击查看服务社会化采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
****点击查看 ****点击查看市**区长**路120号地德人和大厦六楼 0951-****点击查看278 ****点击查看500

四、主要标的信息

服务类 序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
****点击查看总院****点击查看服务社会化采购项目 其他行业管理服务 1 / ****点击查看500 中型企业 详见项目说明和采购需求 详见项目说明和采购需求 本项目为延续性服务,服务期共两年,年度考核合格后签订下一年度合同(合同一年一签) 详见项目说明和采购需求 /

五、评审得分排名:

标段名称:****点击查看总院****点击查看服务社会化采购项目

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****点击查看**公司 71.73
****点击查看 88.76
****点击查看**公司 68.33
**馨****点击查看公司 70.78
****点击查看**公司 62.73
**二泉管家****点击查看公司 69.93
****点击查看集团****点击查看公司 68.6
**塞上****点击查看公司 72.73
**佳缘伟业****点击查看公司 69.58
****点击查看**公司 76.18

六、评审专家名单: 田新兰(组长)、吴建东、何士银、赵常云
采购人代表: 周涛

七、代理服务收费标准及金额: 79064.64元。收费标准:按照合同约定

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年03月07日

九、其他补充事宜: 否决单位及原因:1.**三和****点击查看公司:投标报价不符合招标文件要求 2.****点击查看**公司: 投标报价不符合招标文件要求 3.****点击查看**公司:法人未按照招标文件要求签字 4.****点击查看**公司:法人未按照招标文件要求签字

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: ****点击查看
地 址: **县意湖路与汇源街交叉口
联系方式: 0951-****点击查看605

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****点击查看
地 址: ****点击查看市**区玺悦大厦30号楼704室
联系方式: 182****点击查看3004

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 金志勇
电话: 0951-****点击查看605
代理机构项目联系人: 刘豆豆
电话: 182****点击查看3004

十一、附件

招标文件 *:

文件

中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

文件

代理机构 : ****点击查看

发布日期: 2025-03-06

附件(2)
中小企业声明函.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 9 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 18次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 18次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宁夏****公司较弱
核心业务: 布草洗涤, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
宁夏****公司较弱
核心业务: 布草洗涤, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 10 次, 占比 90.91%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 603.43
宁夏****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 8 次, 占比 53.33%
重点地区: 宁夏, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0