山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2024019YNXH-机械租赁项目成交候选人公示

山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2024019YNXH-机械租赁项目成交候选人公示

发布于 2025-01-10
****点击查看SDAB****点击查看019YNXH-机械租赁项目成交候选人公示
发布时间: 2025-01-10
****点击查看SDAB****点击查看019YNXH-机械租赁项目成交候选人公示
发布时间: 2025-01-10

公示开始时间:2025-1-11,公示结束时间:2025-1-13。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

/

二、否决投标情况

供应商名称

否决依据和原因

****点击查看公司

业绩不符合谈判采购文件要求,违反了谈判采购文件2.1.2资格评审:业绩要求。

**中岭****点击查看公司

授权委托书未按照规定内容填写,违反了谈判采购文件2.1.1

形式评审与响应性评审标准:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书。

****点击查看**公司

业绩不符合谈判采购文件要求,违反了谈判采购文件2.1.2资格评审:业绩要求。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-0017)提出异议。

四、其他

无。

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

****点击查看

****点击查看

地 址

**市历**旅游路11777号智能交通产业园

**省**市高新区天辰路2177****点击查看广场2号楼

联 系 人

钟经理

袁老师

联系电话

0531-****点击查看9863

0531-****点击查看5773

联系邮箱

/

****点击查看@163.com

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 26 次; 业主共合作物业供应商 19
上次中标企业: 济南****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 1888次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1886次, 占比 99.89%
中标业绩: 上一年中标 790 次, 中标金额 1654.99
潜在竞争对手: 共 18 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
云南****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 2 次, 占比 66.67%
重点地区: 山东, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 5639.34
青岛****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 401.59
内蒙****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 464.43
关键词