废标公示
进场交易编号: ****点击查看 | ||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人地址 | ****点击查看宾馆B区11栋2楼 | |
招标联系人 | 王工 | 联系电话 | 138****点击查看1822 | |
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构地址 | **市**区吴井路吴井新苑1栋1单元2-A | |
招标代理联系人 | 孙瑛、颜贻景 | 联系电话 | 182****点击查看1449 | |
监督部门名称及联系方式 | **滇池国****点击查看服务中心(0871-****点击查看6060) | |||
工程名称 | 滇池沿岸生态优先绿色发展共建区绿道项目(秩序维护一期) | 行业主管部门 | **滇池国****点击查看建设局 | |
开标时间 | 2024年11月13日9时00分 | 开标地点 | ****点击查看交易中心开标厅(****点击查看**中心锦绣大街1号综合服务楼2楼) | |
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |
废标情况 | ||||
(1)****点击查看**公司未按《招标文件》要求提供投标文件封面,不符形式评审-投标文件格式的规定。因此,****点击查看**公司不予通过形式评审;(2)****点击查看**公司未按《招标文件》要求提供186人身份证扫描件,不符合资格评审标准-其他要求的规定。因此,****点击查看**公司不予通过资格评审;****点击查看委员会评审****点击查看**公司、****点击查看**公司两家投标人均不通过初步评审,通过本项目初步评审的投标人仅剩一家,因此,评标委员会根据《招标文件》规定一致决议本项目按废标处理。 公示期:2024年11月15日—2024年11月19日 | ||||
此公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。 |