保洁运送服务结果公告(采购包1)

保洁运送服务结果公告(采购包1)

发布于 2024-12-19

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:保洁运送服务
三、采购结果

采购包1(保洁运送服务):

废标理由:****点击查看门市****点击查看公司、**市****点击查看公司未按招标文件要求提供清洗设备清单及通讯工具清单,为不允许负偏离的实质性要求,其符合性不通过。供应商不足法定家数。

四、主要标的信息

采购包1(保洁运送服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 林金雄 、 张允赏
评审专家: 詹日光 、 陈先富 、 陈秋英 、 章月萍 、 郑艺城
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1保洁运送服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市福人路

联系方式:0591-****点击查看8966

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:华大街道鼓屏路192号山海大厦南楼6层05室

联系方式:189****点击查看2557

3.项目联系方式

项目联系人:陈玉兰、马北美、吴建粦

电话:189****点击查看2557

****点击查看

2024年12月19日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 32 次; 业主共合作物业供应商 10
上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 30次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 30次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 303.4
潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
福清****公司紧密
核心业务: 布草洗涤, 中标 40 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 40 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 2096.48
福清****公司一般
核心业务: 设施维护, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 6.72
福清****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 20 次, 占比 52.63%
重点地区: 福建, 中标 38 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 52.49
关键词