2025年度物业服务项目废标公示(2025-JLJFGC-F1001)(第1包)

2025年度物业服务项目废标公示(2025-JLJFGC-F1001)(第1包)

2025年度物业服务项目流标公告

(2025-JLJFGC-F1001)

我单位就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。

一、项目名称: 2025年度物业服务项目

二、项目编号: ****点击查看

三、流标原因:

****点击查看公司共6家,7月4日开标前5家公司未缴纳投标保证金。

投标企业总数不满足招标要求,做流标处理。

四、本采购项目相关信息在军队采购网(www.****点击查看.cn)上发布。

五、采购机构联系方式

联 系 人:张先生

电 话:191****点击查看2336

地 址:**伊犁州**县

六、监督部门联系方式

项目监督人:马先生

联系电话: 133****点击查看7575

伊犁州**县

2025年 7月 7日

关键词