某部物业服务项目采购结果公示(2024-VCZSSH-F1001)(第1包)

某部物业服务项目采购结果公示(2024-VCZSSH-F1001)(第1包)

发布于 2025-03-20
中鑫****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉726人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

某部物业服务项目采购结果公示(****点击查看)(第1包)

【产品类别:】 【发布时间:2025-03-20】

某部物业服务项目(二次)评审结果公示

(****点击查看

一、采购项目基本情况

1、项目名称:某部物业服务项目(二次)

2、项目编号:****点击查看

3.评审排序、投标人名称和报价:

投标单位

投标报价

(元)

综合得分

排序

****点击查看

848466.00

94.25

1

**市豪****点击查看公司

956000.00

74.88

2

**市****点击查看公司

958000.00

57.57

3

评审委员会推荐第一名****点击查看为预中标供应商

4.公示起止时间:自本公告发布之日起3个工作日

二、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:

1、**景山****点击查看公司未按招标文件要求提供近三年的财务审计报告,未通过资格性审查,按无效供应商处理。

2、**悦谌****点击查看公司未提供军队采购网登记备案,属于不符合其他实质性满足招标文件要求,未通过符合性审查,按无效供应商处理。

三、质疑渠道

供应商对中标(成交)结果如有异议,应当在公示期内以书面形式向我司提出,否则不再受理。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。

四、联系方式:

联 系 人:巩燕霞/陈丽容

办公电话:/

移动电话:182****点击查看0191

传 真:/

地 址:****点击查看门市**区岭下西路2号1101室(招标代理机构地址)

监督部门联系方式

项目监督人:洪先生

办公电话:186****点击查看5945

移动电话:/

发布日期:2025年03月19日

用户完整信息
关键词