云南能投国际工程有限公司选聘劳务派遣服务(辽宁沈阳)采购项目流标公告

云南能投国际工程有限公司选聘劳务派遣服务(辽宁沈阳)采购项目流标公告

发布于 2025-03-12
****点击查看**公司选聘劳务派遣服务(****点击查看)采购项目流标公告

****点击查看**公司选聘劳务派遣服务(****点击查看)采购项目

流标公告

一、项目概况

项目名称:****点击查看**公司选聘劳务派遣服务(****点击查看)采购项目

招标编号:****点击查看

二、流标原因

1、**企源****点击查看公司:未提供“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”的证明材料,不满足报价单位资格要求“5.4财务要求:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;”的规定;

未提供“政府采购网查询记录”,不满足报价单位资格要求“5.5信誉要求:****点击查看政府采购网及信用中国“失信名单”;”的规定;

2、**众诚****点击查看公司未提供“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”的证明材料,不满足报价单位资格要求“5.4财务要求:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;”的规定;

**众诚****点击查看公司未提供“政府采购网查询记录”,不满足报价单位资格要求“5.5信誉要求:****点击查看政府采购网及信用中国“失信名单”;”的规定;

由于满足询价公告要求的有效报价单位仅有东和(吉****点击查看公司一家,本项目不具备竞争性,本次询价失败。

三、其他补充事宜息

四、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**市日新中路616号10楼****点击查看

联系人:许老师

联系电话:189****点击查看5476

采购代理机构:****点击查看

地 址:**省**市人民西路328号

联系人:刘羽飞、张宸溯、袁艳、崔宇波、鹿雯、雷海生

电 话:+86-0871-****点击查看4338

电子邮箱:****点击查看@foxmail.com / ****点击查看@qq.com

开户银行:****点击查看银行**环**路支行

户名:****点击查看

账号:530****点击查看****点击查看050326267

日期:2025年03月12日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 东和****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 吉林, 中标 6次, 占比 85.71%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词