广州市老人院2025-2027年职工惯用食材配送服务采购项目(CZ2024-0359)结果公告

广州市老人院2025-2027年职工惯用食材配送服务采购项目(CZ2024-0359)结果公告

发布于 2024-09-18
广东****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉633人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

**市老人院2025-2027年职工惯用食材配送服务采购项目(****点击查看)结果公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**市老人院2025-2027年职工惯用食材配送服务采购项目
三、采购结果

合同包1(职工肉菜食材配送服务):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市**区荷城街道学舟街23号2座一层 折扣:82.00%

合同包2(职工粮油及干货调料品等食材配送):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看**公司 ****点击查看**办事处联达路7号(厂房)1楼7间 折扣:90.00%
四、主要标的信息

合同包1(职工肉菜食材配送服务):

服务类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 其他服务 肉菜食材配送服务 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 合同签订后贰年(结算金额达到该子项目采购预算金额时,合同提前终止) 按招标文件要求执行 9,684,200.00

合同包2(职工粮油及干货调料品等食材配送):

服务类(****点击查看**公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
2-1 其他服务 粮油、干货调料品配送服务 **市**区**镇广汕八路988号、**市**区钟落潭新村广从十路1288号 严格按照招标文件服务要求执行。 合同签订后贰年(结算金额达到该子项目采购预算金额时,合同提前终止) 严格按照招标文件服务标准执行。 3,766,100.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

潘芳(采购人代表)、曾**、张育媚、杨小霞、曾国治、虞威阳、苏浩辉(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

本项目公共**交易服务费收费标准:1.不论投标的结果如何,投标人应承担所有与编写和提交投标文件有关的费用。2.采购人委托中标人支付公共**交易服务费,其报价中须包含公共**交易服务费。由中标人支付公共**交易服务费后,采购人、中标人方可下载打印电子《中标通知书》。3.中标人可选用以下两种方式支付公共**交易服务费:(1)现场支付:****点击查看市政府采购****点击查看银行天润路支行交款,交款后前往财务专窗办理支付确认。(2)汇款支付:中标人将公共**交易服务费转账(汇款)至公共**交易服务费结算账户(如下所示)后,到账后凭转账****点击查看市政府采购中心一楼大厅44号财务专窗办理支付确认或使用公共**交易服务费转账凭证上传确认系统进行支付确认。公共**交易服务费结算账户信息:收款单位:****点击查看,开户银行:****点击查看银行**天润路支行,账号:440****点击查看****点击查看409202288(注:公共**交易服务费增值税电子普通发票待中标人支付公共**交易服务费并确认后,向中标人的经办人手机号推送电子发票用于报账。使用汇款支付过程中,请在摘要或用途中注明项目编号交易服务费,例如:CZ2022-0001交易服务费。当****点击查看银行回单中单位名称、应缴交易服务费金额、中标项目编号三项信息匹配都一致时,系统会自动进行支付确认。)4.公共**交易服务费以采购额按差额定率累进法计算。详见《****点击查看关于代理采购类项目公共**交易服务费收费标准的通知》(http://www.****点击查看.cn/jtgg/874864.jhtml)(注:本项目为未纳入集中采购目录的项目,采购额为各采购包的预算金额。)

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 职工肉菜食材配送服务 6.80789 中标(成交)供应商
2 职工粮油及干货调料品等食材配送 3.71288 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(职工肉菜食材配送服务):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 56.71 20.00 4.62 13.72 95.05 1 1
****点击查看**公司 通过 通过 55.29 20.00 4.66 13.24 93.19 2 2
****点击查看集团有限公司 通过 通过 54.86 20.00 4.68 13.24 92.78 3
****点击查看**公司 通过 通过 54.86 20.00 4.67 13.24 92.77 4
**晶美****点击查看公司 通过 通过 55.29 20.00 4.59 12.78 92.66 5
**市****点击查看公司 通过 通过 55.57 18.00 4.57 14.42 92.56 6
****点击查看商贸有限公司 通过 通过 52.86 20.00 4.67 15.00 92.53 7
****点击查看**公司 通过 通过 54.14 20.00 4.72 13.32 92.18 8
****点击查看**公司 通过 通过 54.00 19.00 4.69 14.42 92.11 9
****点击查看集团有限公司 通过 通过 52.86 20.00 4.69 14.46 92.01 10
广****点击查看公司 通过 通过 54.29 20.00 4.59 12.93 91.81 11
****点击查看**公司 通过 通过 52.71 20.00 4.67 14.42 91.80 12
****点击查看公司 通过 通过 55.43 20.00 4.71 11.64 91.78 13
广****点击查看集团有限公司 通过 通过 54.43 20.00 4.67 12.35 91.45 14
**青麦源****点击查看公司 通过 通过 54.86 20.00 4.68 11.77 91.31 15
广****点击查看公司 通过 通过 53.29 20.00 4.71 13.24 91.24 16
****点击查看**公司 通过 通过 52.86 20.00 4.67 13.55 91.08 17
**雅食乐****点击查看公司 通过 通过 53.71 20.00 4.73 12.64 91.08 18
**恒****点击查看公司 通过 通过 53.43 20.00 4.58 12.93 90.94 19
**省万家欢****点击查看公司 通过 通过 54.14 20.00 4.69 11.91 90.74 20
****点击查看供销社****点击查看公司 通过 通过 53.29 20.00 4.70 12.66 90.65 21
**展香缘****点击查看公司 通过 通过 53.43 20.00 4.67 12.35 90.45 22
**供****点击查看公司 通过 通过 54.29 20.00 4.59 11.51 90.39 23
****点击查看集团****点击查看公司 通过 通过 53.57 18.80 4.55 13.36 90.28 24
****点击查看**公司 通过 通过 53.00 18.00 4.67 14.52 90.19 25
**惠丰****点击查看公司 通过 通过 53.57 19.00 4.73 12.66 89.96 26
**汇****点击查看公司 通过 通过 54.14 18.00 4.70 13.08 89.92 27
****点击查看公司 通过 通过 54.00 20.00 4.66 10.89 89.55 28
****点击查看集团有限公司 通过 通过 53.29 18.00 4.70 13.50 89.49 29
广****点击查看公司 通过 通过 52.86 20.00 4.72 11.91 89.49 30
**市唯勤****点击查看公司 通过 通过 53.43 18.00 4.54 13.47 89.44 31
永益(广****点击查看公司 通过 通过 53.14 18.00 4.69 13.24 89.07 32
广****点击查看公司 通过 通过 49.43 20.00 4.61 15.00 89.04 33
**市****点击查看公司 通过 通过 53.57 19.60 4.67 11.13 88.97 34
****点击查看集团有限公司 通过 通过 52.86 18.00 4.71 13.32 88.89 35
****点击查看公司 通过 通过 53.00 18.00 4.67 13.16 88.83 36
****点击查看集团有限公司 通过 通过 53.14 18.00 4.65 12.98 88.77 37
****点击查看公司 通过 通过 53.29 19.00 4.73 11.64 88.66 38
**市****点击查看公司 通过 通过 54.71 18.00 4.67 11.01 88.39 39
****点击查看**公司 通过 通过 53.29 18.00 4.67 12.35 88.31 40
**市****点击查看公司 通过 通过 53.43 18.00 4.71 12.05 88.19 41
**市****点击查看公司 通过 通过 53.14 18.00 4.67 11.91 87.72 42
**市供益农****点击查看公司 通过 通过 53.57 17.00 4.62 12.50 87.69 43
****点击查看**公司 通过 通过 53.29 17.60 4.61 11.51 87.01 44
**绿****点击查看公司 通过 通过 53.43 16.00 4.67 12.23 86.33 45
牧禾农****点击查看公司 通过 通过 46.71 20.00 4.64 13.55 84.90 46
鲜****点击查看集团有限公司 通过 通过 46.00 18.00 4.71 14.42 83.13 47
**吉****点击查看公司 通过 通过 46.86 19.00 4.54 11.25 81.65 48
****点击查看**公司 通过 通过 45.43 16.00 4.67 13.24 79.34 49
****点击查看公司 通过 通过 46.29 16.60 4.59 11.25 78.73 50
****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:投标人在投标文件中提供无效的廉洁承诺书原件扫描件。
****点击查看集团有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标人在投标文件中提供无效的廉洁承诺书原件扫描件。
**优链****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:投标人未提供具有有效期内的食品经营许可证书。

合同包2(职工粮油及干货调料品等食材配送):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看**公司 通过 通过 55.14 20.00 4.66 14.17 93.97 1 1
****点击查看集团有限公司 通过 通过 55.00 20.00 4.68 14.17 93.85 2 2
**晶美****点击查看公司 通过 通过 55.29 20.00 4.59 13.56 93.44 3
**市****点击查看公司 通过 通过 55.57 18.00 4.57 15.00 93.14 4
**耀琳****点击查看公司 通过 通过 55.86 20.00 4.68 12.47 93.01 5
****点击查看公司 通过 通过 55.43 20.00 4.71 12.75 92.89 6
****点击查看**公司 通过 通过 55.14 20.00 4.67 13.04 92.85 7
广****点击查看公司 通过 通过 54.29 20.00 4.59 13.71 92.59 8
****点击查看**公司 通过 通过 52.71 20.00 4.67 15.00 92.38 9
****点击查看**公司 通过 通过 54.14 20.00 4.72 13.50 92.36 10
**雅食乐****点击查看公司 通过 通过 53.71 20.00 4.73 13.86 92.30 11
**青麦源****点击查看公司 通过 通过 54.86 20.00 4.68 12.75 92.29 12
****点击查看**公司 通过 通过 52.86 20.00 4.67 14.57 92.10 13
****点击查看商贸有限公司 通过 通过 52.86 20.00 4.67 14.41 91.94 14
**供****点击查看公司 通过 通过 54.43 20.00 4.59 12.89 91.91 15
****点击查看集团有限公司 通过 通过 52.86 20.00 4.69 14.34 91.89 16
**汇****点击查看公司 通过 通过 54.14 18.00 4.70 14.49 91.33 17
**展香缘****点击查看公司 通过 通过 53.43 20.00 4.67 13.04 91.14 18
**省南方****点击查看公司 通过 通过 53.71 19.00 4.71 13.19 90.61 19
****点击查看供销社****点击查看公司 通过 通过 53.29 20.00 4.70 12.61 90.60 20
**惠丰****点击查看公司 通过 通过 53.57 19.00 4.73 13.04 90.34 21
广****点击查看公司 通过 通过 53.14 20.00 4.72 12.34 90.20 22
****点击查看公司 通过 通过 53.29 19.00 4.73 12.89 89.91 23
****点击查看公司 通过 通过 53.00 18.00 4.67 14.17 89.84 24
永益(广****点击查看公司 通过 通过 53.29 18.00 4.69 13.71 89.69 25
****点击查看集团****点击查看公司 通过 通过 53.43 18.80 4.55 12.86 89.64 26
****点击查看**公司 通过 通过 53.29 18.00 4.67 12.75 88.71 27
广****点击查看公司 通过 通过 49.43 20.00 4.61 14.49 88.53 28
****点击查看集团有限公司 通过 通过 52.86 18.00 4.71 12.75 88.32 29
****点击查看**公司 通过 通过 53.43 17.60 4.61 12.08 87.72 30
**省万家欢****点击查看公司 通过 通过 45.43 20.00 4.69 13.50 83.62 31
**吉****点击查看公司 通过 通过 46.86 19.00 4.54 12.47 82.87 32
鲜****点击查看集团有限公司 通过 通过 46.00 18.00 4.71 12.75 81.46 33
****点击查看**公司 通过 通过 44.14 18.00 4.67 14.25 81.06 34
广****点击查看集团有限公司 通过 通过 45.57 18.00 4.71 12.34 80.62 35
****点击查看集团有限公司 通过 通过 48.29 13.00 4.59 14.60 80.48 36
****点击查看公司 通过 通过 46.29 16.60 4.59 12.21 79.69 37
牧禾农****点击查看公司 通过 通过 37.71 20.00 4.64 13.83 76.18 38
****点击查看集团有限公司 通过 通过 44.29 10.00 4.68 13.04 72.01 39
****点击查看 不通过符合性审查,原因是:投标人已成为前面任****点击查看一中标候选人。

1.支付主体按上述方式支付公共**交易服务费并经****点击查看确认收费后,中标(成交)通知书领取方式:

(1)采购人:

****点击查看集团有限公****点击查看交易中心)系统下载中标(成交)通知书。

(2)中标(成交)供应商:

****点击查看集团有限公****点击查看交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供****点击查看集团有限公****点击查看交易中心)系统下载中标(成交)通知书;

****点击查看集团有限公****点击查看交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供应商,请凭转账(汇款)****点击查看集团有限公****点击查看交易中心****点击查看银行天润路支行财务专窗(44号窗口)办理支付确认后,前往**市**区天润路445****点击查看广场四楼****点击查看采购项目评审部领取中标(成交)通知书。

联系方式:(020)****点击查看3590

2.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向****点击查看或采购人提出质疑。

联系方式:(020)****点击查看6163(质疑受理)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:**市老人院

地 址:**市**区钟落潭新村广从十路1288号

联系方式:****点击查看1201

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区天润路333号

联系方式:****点击查看6132、****点击查看6163

3.项目联系方式

项目联系人:冯西韵、桑林

电 话:****点击查看6132、****点击查看3590

****点击查看

2024年09月18日

附件(3)
合同包2:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东海顺食品科技有限公司).pdf
下载预览
广州市老人院2025-2027年职工惯用食材配送服务采购项目报价明细附件.zip
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东添添香餐饮管理有限公司).pdf
下载预览
关键词