潮州经济开发区消防救援大队食堂食材采购项目成交公告

潮州经济开发区消防救援大队食堂食材采购项目成交公告

发布于 2024-12-19
广东****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉847人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息31条

立即监控


****点击查看(以下简称“采购代理机构”)受****点击查看(以下简称“采购人”)的委托,于2024年12月17日就****点击查看食堂食材采购项目(项目编号:****点击查看)采用竞争性磋商采购。现就本次采购的成交结果公告如下:

一、项目编号:****点击查看

二、采购项目名称:****点击查看食堂食材采购项目

三、采购项目预算金额(元):¥400,000.00(其中,预留采购总金额的10%,委托成交人以采购人的名义在“832”平台采购脱贫地区农副产品)。

四、采购方式:竞争性磋商

五、成交供应商名称:****点击查看

法定代表人:高多

地址:**市**大道中银综合楼十二楼之1208

六、成交标的名称:食堂食材采购。

采购数量:一年。

成交下浮率:15.00% 。

服务要求:服务期为一年。

七、评审日期:2024年12月17日

评审地点:****点击查看评标室

磋商小组:

组长刘雄辉,成员苏明标、林清璇(采购人代表)。

八、评审意见

综合评分法供应商得分排序表

序号

响应供应商名称

价格

得分

技术商务得分

综合

得分

得分

排名

1

****点击查看

29.65

66.00

95.65

1

2

**市****点击查看公司

30.00

14.00

44.00

2

3

**市新****点击查看公司

资格审查不通过,原因是:响应文件第27页提供的食品经营许可证已过期,不符合磋商文件第30页资格审查表中第9项:“提供有效的《食品经营许可证》复印件。”的要求。

备注:1、第1名的响应供应商为成交供应商;

2、本项目在采购过程中符合要求的供应商只有2家,参照采用竞争****点击查看政府采购购买服务项目相关规定(财库[2015]124号),继续进行本项目的采购活动。

九、本公告期限1个工作日。

十、联系事项

(一)采购人联系方式

采购人:****点击查看

地址:**市**湖高新区****点击查看**工业园****点击查看分园明园大道中段

联系人:冯帆

联系电话:0768-****点击查看958

(二)采购代理机构联系方式

采购代理机构名称:****点击查看

采购代理机构地点:**省**市**区绿茵路**大厦202

采购代理机构联系人:邱先生

采购代理机构联系电话:0768-****点击查看555

采购代理机构传真:0768-****点击查看557

Email:****点击查看@163.com

****点击查看

发布时间:2024年12月19日


关键词