黑龙江省高速公路集团有限公司佳木斯分公司外包服务机构选聘流标公告

黑龙江省高速公路集团有限公司佳木斯分公司外包服务机构选聘流标公告

1.项目名称:****点击查看外包服务机构选聘

2.项目编号:****点击查看

3.标段名称:01

4.采购方式:询比采购

5.流标原因:经评审,通过形式评审的供应商数量少于3个,评审委员会认为缺乏竞争性,否决全部响应,采购人将重新组织采购活动。

否决的供应商名单以及否决理由:

序号

供应商名称

否决理由

(具体条款内容)

1

**鸿亿****点击查看公司

未按采购文件要求加盖公章,不满足采购文件形式评审标准

2

**瑞源****点击查看公司

未按采购文件要求加盖公章,不满足采购文件形式评审标准

6.受理异议的联系人和联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:**省**市**数字创意产业园

联 系 人:吕先生

电 话:188****点击查看7666

代 理 机 构:****点击查看

地 址:**省**市**区**大道245号

联 系 人:赵女士、韩女士

电 话:0451-****点击查看0152/0451-****点击查看7711

传 真:0451-****点击查看0150

监督部门及联系方式

监督部门:****点击查看集团****点击查看开发部

电 话:159****点击查看2556


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 3 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 佳木****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 148次, 占比 94.27%
重点地区: 黑龙江, 中标 157次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 52 次, 中标金额 1985.57
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大