周宁县公安局物业管理服务项目流标公告

周宁县公安局物业管理服务项目流标公告

发布于 2025-01-22
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看物业管理服务项目
品目

服务/房地产服务/物业管理服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2025年01月22日 16:02
联系人及联系方式:
项目联系人 小林
项目联系电话 0593-****点击查看116
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**县三源大道66号
采购单位联系方式 邱蕊、0593-****点击查看522
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看经济开发区**滨路8号**雅集北门一楼(望湖轩)
代理机构联系方式 小林、0593-****点击查看116

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看物业管理服务项目

二、项目废标/流标的原因

****点击查看****点击查看公司、****点击查看****点击查看公司未提供中小微企业声明函资格审查不通过。**市****点击查看公司资格审查通过,本次项目有效供应商不足三家,本项目流标。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市**县三源大道66号

联系方式:邱蕊、0593-****点击查看522

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看经济开发区**滨路8号**雅集北门一楼(望湖轩)

联系方式:小林、0593-****点击查看116

3.项目联系方式

项目联系人:小林

电 话: 0593-****点击查看116

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 11 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业: 灏瀚****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
周宁****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 3 次, 占比 60.0%
重点地区: 福建, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福建****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
周宁****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0