新增小型绿化维修终止公告

新增小型绿化维修终止公告

废标信息
废标理由: 由于四家报价中,两家未提供清单报价,导致报价不足三家,重新竞价
项目名称 新增小型绿化维修 项目编号 ****点击查看
公告时间 2025/03/07 17:12 报价截止时间 2025/03/10 17:12
采购单位 ****点击查看
联系人 联系手机
采购预算 ¥100,000.00
送货/施工/服务期限 5
送货/施工/服务地址 ****点击查看
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 28 次; 业主共合作物业供应商 13
上次中标企业: 湖北****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
湖北****公司紧密
核心业务: 保洁服务, 中标 26 次, 占比 43.33%
重点地区: 湖北, 中标 58 次, 占比 96.67%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 415.7
十堰****公司一般
核心业务: 保洁服务, 中标 13 次, 占比 61.9%
重点地区: 湖北, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 923.77
湖北****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 267.09