成武县人民医院成武县人民医院中心院区卫生保洁、安保等工作服务项目中标公告

成武县人民医院成武县人民医院中心院区卫生保洁、安保等工作服务项目中标公告

发布于 2024-10-31
山东****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉654人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1369条

立即监控

****点击查看****点击查看中心院区卫生保洁、安保等工作服务项目中标公告

[2024-10-31]

****点击查看****点击查看中心院区卫生保洁、安保等工作服务项目中标公告
一、项目名称: ****点击查看中心院区卫生保洁、安保等工作服务项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: A包 ****点击查看中心院区卫生保洁、安保等工作服务项目(第一包)
四、招标公告发布日期: 2024-10-10
五、开标时间: 2024-10-31 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): ****点击查看0600
中标人地址: **省**市任**建设北路129号高鸿科技大厦12F
八、评标委员会成员名单: 张忠河, 张奋胜, 王海鹏, 谢峰, 孙景军, 侯英素, 王湘蓉
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/优惠率
****点击查看 ****点击查看中心院区卫生保洁、安保等工作服务项目(第一包) 卫生保洁等工作 合格或以上标准 3年 按照招标文件第五章项目要求执行 ****点击查看0600.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **聚才振邦****点击查看公司 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 ****点击查看 通过
5 ****点击查看**公司 通过
6 ****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 财务状况报告(专家三):未提供本单位2021-2023年度经审计的财务报告或财务报告表。;(专家五):未提供本单位2021-2023年度经审计的财务报告或财务报告表。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 评委6(技术标) 评委7(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 58.00 56.50 53.00 55.50 56.50 53.50 57.50 55.79 34.78 90.57
2 ****点击查看**公司 55.50 52.00 48.00 52.00 55.50 51.50 55.00 52.79 18.71 71.50
3 ****点击查看**公司 53.50 51.00 47.50 50.00 56.00 47.50 53.50 51.29 17.67 68.96
4 ****点击查看**公司 52.00 49.50 46.00 48.50 54.00 47.50 51.00 49.79 13.00 62.79
5 **聚才振邦****点击查看公司 48.00 42.00 40.50 44.00 51.00 41.00 46.50 44.71 9.63 54.34
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **聚才振邦****点击查看公司 其他情形;
2 ****点击查看**公司 其他情形;
3 ****点击查看**公司 其他情形;
4 ****点击查看**公司 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 **聚才振邦****点击查看公司 ****点击查看0000
2 ****点击查看**公司 ****点击查看0000
3 ****点击查看公司 ****点击查看0000
4 ****点击查看**公司 ****点击查看0960
5 ****点击查看 ****点击查看0600
6 ****点击查看**公司 ****点击查看0000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **县普济街66号
联系人: 王主任 联系方式: 0530-****点击查看153
代理机构: ****点击查看 地址: **市人民路数码大厦A座五楼
联系人: 李祥 联系方式: 158****点击查看0616
公告期限 2024-10-31 - 2024-11-1
十、代理费
标准: 详见招标文件
金额(万元): 6.98
2024-10-31 15:55
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

A包.jpg

附件(1)
A包.jpg
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 8 次; 业主共合作物业供应商 8
上次中标企业: 成武****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 1285 次, 占比 93.32%
重点地区: 山东, 中标 1232 次, 占比 89.47%
中标业绩: 上一年中标 277 次, 中标金额 74899.88
山东****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山东****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 147 次, 占比 83.05%
重点地区: 山东, 中标 169 次, 占比 95.48%
中标业绩: 上一年中标 41 次, 中标金额 9749.61