歙县王村镇2024-2025年度横联村片枯死松树清理除治采购项目成交结果公告

歙县王村镇2024-2025年度横联村片枯死松树清理除治采购项目成交结果公告

发布于 2024-12-03
休宁****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉792人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息731条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**王村镇2024-2025年度横联村片枯死松树清理除治采购项目

三、中标(成交)信息

第一包:

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**县齐云山镇东亭村坞口组

中标(成交)金额:单价0.0908万元/吨(最终按实际清理吨数据实结算)

第二包:

供应商名称:**县黄博****点击查看公司

供应商地址:**省**市**县五城镇岩溪村小坑组1号

中标(成交)金额:单价0.0876万元/吨(最终按实际清理吨数据实结算)

第三包:

供应商名称:**县****点击查看公司

供应商地址:**省**市**县大演乡新火村一组

中标(成交)金额:单价0.0929万元/吨(最终按实际清理吨数据实结算)

四、主要标的信息

第一包:

服务类

名称:**王村镇2024-2025年度横联村片枯死松树清理除治采购项目第一包

服务范围:王村横联村片(三安片)内所辖的山场。

服务要求:对**王村镇2024-2025年度横联村片枯死松树清理除治进行采购,具体详见采购需求。

服务时间:2025年3月31日之前完成。

服务标准:采购人根据相关规定验收合格。

第二包:

服务类

名称:**王村镇2024-2025年度横联村片枯死松树清理除治采购项目第二包

服务范围:王村横联村片(定邦、旃田片)内所辖的山场。

服务要求:对**王村镇2024-2025年度横联村片枯死松树清理除治进行采购,具体详见采购需求。

服务时间:2025年3月31日之前完成。

服务标准:采购人根据相关规定验收合格。

第三包:

服务类

名称:**王村镇2024-2025年度横联村片枯死松树清理除治采购项目第三包

服务范围:王村横联村片(呈田片)内所辖的山场。

服务要求:对**王村镇2024-2025年度横联村片枯死松树清理除治进行采购,具体详见采购需求。

服务时间:2025年3月31日之前完成。

服务标准:采购人根据相关规定验收合格。

五、评审专家名单:方国兵、罗月华、王维东

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,第一包:13849元,第二包:15830元,第三包:6921元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性磋商

2.无效供应商及原因:

第三包:

2.1**贵旺****点击查看公司:初审价格超出预算价格,不满足采购文件第六章第22.6点要求,价格评审不通过,作无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:

第一包:

3.1**县**镇2022-2023年度枯死松木清理除治项目;

3.2**县齐云山镇2022-2023年度枯死松木清理项目。

第二包:

3.1****点击查看林场枯死松树清理项目(2023年);

3.2**王村镇2023至2024年度松材线虫病枯死木清理除治采购项目(第七包)。

第三包:

3.1**县2021-2022年度松材线虫病防治综合服务项目A包;

3.2仙寓镇松材线虫病治理成效提升项目(2024年)。

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统****点击查看财政局(联系电话:0559-****点击查看800)提出投诉。

5.质疑函、投诉书范本详****点击查看交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**王村镇王村村

联系方式:0559-****点击查看258

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看**广场5楼5011室

联系方式:0559-****点击查看118

3.项目联系方式

项目联系人:王女士

电 话:0559-****点击查看118

十、附件


附件(5)
附件_468139492_299118552.pdf
下载预览
附件_468139492_299118549.pdf
下载预览
附件_468139492_299118551.pdf
下载预览
附件_468139492_299118553.pdf
下载预览
附件_468139492_299118550.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 43 次; 业主共合作物业供应商 21
上次中标企业: 休宁****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 14次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 14次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 587.1
潜在竞争对手: 共 20 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 绿化服务, 中标 7 次, 占比 87.5%
重点地区: 安徽, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司一般
核心业务: 绿化服务, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 185.0
安徽****公司一般
核心业务: 绿化服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 337.19
关键词