一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看旅游业服务质量提升项目
三、分包名称:D包 旅游住宿业服务质量提升
四、成交信息
序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | 1 | ****点击查看 | 230000 | 经三路118号 | | |
五、主要标的信息
名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
旅游住宿业服务质量提升 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王云静, 郭爱, 徐辉
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按竞争性磋商文件标准执行
2.金额(万元):0.345
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | ****点击查看 | 通过 | | 2 | ****点击查看酒店****点击查看公司 | 通过 | | 3 | **无微****点击查看公司 | 通过 | | 4 | **陌上****点击查看公司 | 通过 | | 5 | ****点击查看酒店****点击查看公司 | 通过 | | 6 | **志同****点击查看公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 提供依法纳税和依法缴纳社会保障资金材料或承诺函(专家一):未按磋商文件提供近两年任意一年的审计报告证明材料;(专家三):未提供当年度任意一个月依法缴纳税收的相关证明材料;近两年中任意一年的审计报告(须含四表一注)或资信证明(专家二):未提供近两年任意一年的审计报告或资信证明。;(专家三):未按照竞争性磋商文件要求提供近两年任意一年的审计报告或资信证明; | |
2.采购小组成员评审结果
序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 84.91 | 83.91 | 80.91 | 249.73 | 2 | ****点击查看酒店****点击查看公司 | 85 | 81 | 73 | 239 | 3 | **无微****点击查看公司 | 74.14 | 79.14 | 62.14 | 215.42 | 4 | **陌上****点击查看公司 | 68.98 | 74.98 | 69.98 | 213.94 | 5 | ****点击查看酒店****点击查看公司 | 65.96 | 69.96 | 65.96 | 201.88 | |
3.业绩公示
序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | ****点击查看 | 1 | 文旅市场服务质量提升项目二次招标D包 | ****点击查看 | 2023-12-10 | 2 | ****点击查看美术馆2023年度物业服务项目 | ****点击查看美术馆****点击查看画院) | 2023-12-31 | 3 | ****点击查看文化馆物业管理服务项目 | ****点击查看文化馆 | 2023-12-31 | 4 | 物业管理服务 | 济****点击查看中心 | 2023-11-30 | 5 | ****点击查看公证处办公场所物业服务项目 | ****点击查看公证处 | 2025-08-24 | 6 | ****点击查看中心馆物业服务项目 | ****点击查看图书馆 | 2023-12-31 | 7 | 物业服务项目 | ****点击查看博物馆 | 2023-07-14 | |
4.未中标原因
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | ****点击查看酒店****点击查看公司 | 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低; | 2 | **无微****点击查看公司 | 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低; | 3 | **陌上****点击查看公司 | 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低; | 4 | ****点击查看酒店****点击查看公司 | 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低; | |
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区龙洞路龙奥大厦
联系方式:0531-****点击查看8708
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看**公司
地 址:**市**区环山路148****点击查看花园B区南侧综合楼二楼
联系方式:0531-****点击查看1697
3.项目联系方式:
项目联系人:张晓雨、王芳
电 话:0531-****点击查看1697
十一、附件