中国共产党商丘市睢阳区纪律检查委员会睢阳区纪委监委宣教中心餐厅、保安、保洁第三方服务项目结果公告

中国共产党商丘市睢阳区纪律检查委员会睢阳区纪委监委宣教中心餐厅、保安、保洁第三方服务项目结果公告

发布于 2025-07-25

****点击查看****点击查看纪委****点击查看餐厅、保安、保洁第三方服务项目

结果公告

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看****点击查看纪委****点击查看餐厅、保安、保洁第三方服务项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称:****点击查看****点击查看纪委****点击查看餐厅、保安、保洁第三方服务项目

2、招标编号:商政采〔2025〕302 号

3、采购编号:商睢财采招-2025-13

4、资金来源:财政资金

5、服务内容:

第一标段:****点击查看委员会餐厅运营服务采购;

第二标段:****点击查看委员会保安服务采购;

第三标段:****点击查看委员会保洁服务采购;

(详见“第四章服务具体内容及要求”)

6、最高限价:

7、第一标段:****点击查看000.00元;

第二标段:792000.00 元;

第三标段:252000.00元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年06月20日在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《**市公共**交易公共服务平台》上发布。

三、评审信息

1、评审时间:2025年07月14日

2、评审地点:****点击查看交易中心二楼开标席位八 (**市**路与中州路交叉口西南角 )

3、评审委员会名单:郑超磊,高洋,胡培东,张海涛,王月峰(采购人代表)

四、评审结果

第一标段:通过符合性评审及响应性评审的有效投标人不足三家,此标段废标。

第二标段:通过符合性评审及响应性评审的有效投标人不足三家,此标段废标。

第三标段:通过资格性评审的有效投标人不足三家,此标段废标。

五、否决投标单位及原因

第一标段:****点击查看**公司、**畅****点击查看公司、**市****点击查看公司、**每鲜****点击查看公司签字盖章不符合招标文件3.7.4 款要求:GEF 电子版投标文件须逐页加盖投标单位电子签章,未通过符合性评审及响应性评审。****点击查看**公司、****点击查看**公司签字盖章不符合招标文件3.7.4 款要求:GEF 电子版投标文件须逐页加盖投标单位电子签章,中小企业声明函未标明所属行业和企业规模,不符合中小企业声明函格式要求,未通过符合性评审及响应性评审。****点击查看商贸有限公司中小企业声明函标的名称填写错误,未通过符合性评审及响应性评审。**熊****点击查看公司项目经理年龄不符合招标文件实质性要求,未通过符合性评审及响应性评审。通过符合性评审及响应性评审的有效投标人不足三家,此标段废标。

第二标段:**省****点击查看公司、****点击查看**公司、**中****点击查看公司、****点击查看**公司签字盖章不符合招标文件3.7.4 款要求:GEF 电子版投标文件须逐页加盖投标单位电子签章,未通过符合性评审及响应性评审。通过符合性评审及响应性评审的有效投标人不足三家,此标段废标。

第三标段:**市****点击查看公司、**市****点击查看公司由大数据分析系统监测到电子投标文件由同一IP地址上传,其投标无效。通过资格性评审的有效投标人不足三家,此标段废标。

六、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

七、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

八、其他补充事宜

九、联系方式

1.采购人:****点击查看

地 址: **市归德路清德路交叉口

联 系 人: 宋先生

联系电话: 137****点击查看3303

2.采购代理机构:****点击查看

地址:**省****点击查看州路文化路**河畔小区

联 系 人:王先生

联系电话:135****点击查看0130

3.监督单位:****点击查看政府****点击查看中心

联 系 人:李先生

联系电话:037****点击查看5900

地 址:**市**区珠**路

****点击查看

2025年07月25日




附件(2)
结果公告.pdf
下载预览
招标文件.pdf
下载预览