协鑫汇东江苏如东LNG接收站项目安保服务中标候选人公示

协鑫汇东江苏如东LNG接收站项目安保服务中标候选人公示

发布于 2025-05-23
南通****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉808人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息53条

立即监控

协鑫汇东****点击查看LNG接收站项目安保服务中标候选人公示

信息发布时间:2025-05-23

协鑫汇东****点击查看LNG接收站项目安保服务

中标候选人公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看的协鑫汇东****点击查看LNG接收站项目安保服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

(1)第一中标候选人:****点击查看

投标报价:****点击查看200.00元

(2)第二中标候选人:****点击查看**公司

投标报价:****点击查看000.00元

(3)第三中标候选人:****点击查看**公司

投标报价:****点击查看757.00元

2、废标及原因

(1) ****点击查看**公司,投标文件未提供安保人员健康体检证明材料,不符合招标文件人员资格要求,作否决投标处理。

(2) ****点击查看**公司,投标文件未按招标文件资格要求提供信誉截图,未****点击查看机关核发的保安员证,作否决投标处理。

(3) ****点击查看**公司,投标文件未****点击查看机关核发的保安员证,作否决投标处理。

3、有效投标文件的投标报价

序号

投标单位名称

投标报价(元)

1

****点击查看

****点击查看200.00

2

****点击查看**公司

****点击查看000.00

3

****点击查看**公司

****点击查看757.00


4、所有投标单位得分情况

序号

投标单位名称

商务评审

得分

技术标

得分

价格标

得分

综合

得分

排序

1

****点击查看**公司

17

19.28

54.74

91.02

2

2

****点击查看**公司

8

16.5

52.5

77.00

3

3

****点击查看

18

18.8

58.82

95.62

1

5、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2025年5月23日起,至2025年5月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年5月23日

附件:
附件(1)
承诺书.jpg
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 南通****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 25次, 占比 69.44%
重点地区: 江苏, 中标 27次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 143.97
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词