涿鹿县义务教育阶段学校、幼儿园食堂大宗食材采购项目(二次)中标候选人公示

涿鹿县义务教育阶段学校、幼儿园食堂大宗食材采购项目(二次)中标候选人公示

发布于 2025-03-07
河北****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉781人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息142条

立即监控

涿****点击查看学校、幼儿园食堂大宗食材采购项目(二次)中标候选人公示
发布时间:2025-03-07

招标项目名称:涿****点击查看学校、幼儿园食堂大宗食材采购项目(二次)
招标项目编号:****点击查看
公示名称:涿****点击查看学校、幼儿园食堂大宗食材采购项目(二次)中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:涿****点击查看学校、幼儿园食堂大宗食材采购项目(二次)
所属专业: 货物 材料 所属地区: **省 **市 市辖区
开标时间: 2025年03月07日09时30分 开标地点: 招采进宝**专区(http://hb.****点击查看.cn)
公示开始日期: 2025-03-07 公示截止日期: 2025-03-10

1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格(%) 评标价格(%) 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 85 85 合格 自签订合同之日起一年
2 ****点击查看超市****点击查看公司 88 88 合格 自签订合同之日起一年
3 ****点击查看超市****点击查看公司 93 93 合格 自签订合同之日起一年

2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 邓大为 / / /
2 ****点击查看超市****点击查看公司 边兆华 / / /
3 ****点击查看超市****点击查看公司 王欢 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 ****点击查看超市****点击查看公司 符合招标文件要求
3 ****点击查看超市****点击查看公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 ****点击查看大队2024年食材配送项目 ****点击查看大队 2024-02-07 成交优惠率:95.00%
2 ****点击查看

****点击查看公司****点击查看公司(非电力物资名称)采购

****点击查看公司****点击查看公司 2023.****点击查看.14 250000元
3 ****点击查看 ****点击查看公司食堂原材料供应 ****点击查看公司

2024.****点击查看.28

480000元
4 ****点击查看 ****点击查看商务局疫情防控期间紧急调用物资协议 ****点击查看商务局

2022.****点击查看.08

208665.91元

5 ****点击查看超市****点击查看公司 ****点击查看学院食材采购项目 ****点击查看超市****点击查看公司 2022-01-01 ****点击查看000元
6 ****点击查看超市****点击查看公司 ****点击查看学院食品原材料采购项目 ****点击查看学院 2022年1月1日

****点击查看780.15元

7 ****点击查看超市****点击查看公司 ****点击查看大学招标采购项目 ****点击查看大学

2023年4月18日

/
8 ****点击查看超市****点击查看公司 ****点击查看集团****点击查看公司官园、五棵松项目 ****点击查看集团****点击查看公司

2023年2月1日

****点击查看2907.80元
9 ****点击查看超市****点击查看公司 **卫戍区****点击查看休养所副食品供应商选取项目 **卫戍区****点击查看休养所

2021.7.20

以创价网平均批发价上浮5%为基准价,下浮(与投标文件所承诺的一致)10%为供方承诺价格。

10 ****点击查看超市****点击查看公司 ****点击查看公司****点击查看公司 2024-2025 年**区域食堂便民物资采购标段二 ****点击查看公司****点击查看公司 2024.7.4

优惠21%

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 邓大为 / / / /
2 ****点击查看超市****点击查看公司 边兆华 / / / /
3 ****点击查看超市****点击查看公司 王欢 / / / /


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00
2 ****点击查看超市****点击查看公司 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00
3 ****点击查看超市****点击查看公司 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 51.00 47.00 40.00 48.00 40.00
2 ****点击查看超市****点击查看公司 40.00 40.00 33.00 34.00 38.00
3 ****点击查看超市****点击查看公司 42.00 38.00 25.00 28.00 37.00


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 29.17 84.37
2 ****点击查看超市****点击查看公司 29.85 76.85
3 ****点击查看超市****点击查看公司 29.02 68.02


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看商贸有限公司 未提交通过投标人基本账户购买保险的相关证明


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址:**省**市**县**镇人民北街 地址:张****点击查看中心
联系人:张启佳 联系人:郑钦文
电话:0313-****点击查看518 电话:0313-****点击查看614
电子邮箱:/ 电子邮箱:/


8.其他公示内容:

第一中标候选人:****点击查看

推荐理由:项目实施方案具体详细、科学合理。

提供业绩:1、**县消防救援大 队 2024 年食材配送项目;2、****点击查看公司****点击查看公司(非电力物资 名称)采购;3、****点击查看公司食堂原材料供应;4、****点击查看商务局疫情防控 期间紧急调用物资协议书。

第二中标候选人:****点击查看超市****点击查看公司

推荐理由:项目实施方案具体详细、较为科学合理。

提供业绩:1、****点击查看学院 食品原材料采购项目;2、****点击查看学院食材采购项目;3、****点击查看大学招标采购项目;4、****点击查看集团****点击查看公司官园、五棵松项目;

第三中标候选人:****点击查看超市****点击查看公司

推荐理由:项目实施方案具体详细、较为科学合理。

提供业绩:1、**卫戍区****点击查看休养所副食品供应商选取项目;2、****点击查看公司****点击查看公司 2024-2025 年**区域食堂便民物资采购标段二。


关键词