嘉兴海河联运海宁多式联运工程——嘉兴至海宁射线紫薇快速通道(硖石互通-麻泾港段)工程施工期间交通组织协管人员安保服务中标候选人公示

嘉兴海河联运海宁多式联运工程——嘉兴至海宁射线紫薇快速通道(硖石互通-麻泾港段)工程施工期间交通组织协管人员安保服务中标候选人公示

发布于 2025-02-12
浙江****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉582人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

**海河联运**多式联运工程——**至**射线紫薇快速通道(硖石互通-麻泾港段)工程施工期间交通组织协管人员安保服务中标候选人公示

**海河联运**多式联运工程——**至**射线紫薇快速通道(硖石互通-麻泾港段)工程

**海河联运**多式联运工程——**至**射线紫薇快速通道(硖石互通-麻泾港段)工程施工期间交通组织协管人员安保服务(重新招标)(A330****点击查看****点击查看001****点击查看7001)

公示期为:2025年02月12日至2025年02月17日

中标候选人

联合体信息

项目负责人

****点击查看

张忠孝

****点击查看**公司

袁振

中标候选人项目业绩

中标候选人

业绩名称

****点击查看

紫薇快速路(**大道至泾麻港西侧)保安项目

硖川路有机更新改造提升工程EPC保安项目

**市马桥街道交通安全协管服务项目

**市丁桥镇交通安全大会战安保服务项目

****点击查看园区等整治物业管理项目

****点击查看**公司

525国道**段改建工程第SG02标段保安项目

**市**新区(黄湾镇)交通安全大会战安保服务项目

****点击查看政府交通安全大会战安保服务项目采购

****点击查看政府小城镇环境综合整治管理外包服务

否决投标情况:****点击查看**公司递交的投标文件中,未提供投标人资格业绩的证明材料,依据 招标文件 第三章 评标办法前附表 2.2 第一信封资格审查 第(2)条的规定,对****点击查看**公司作否决投标处理。

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出。



中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
关键词