河北省正定县第三中学第一食堂引进社会餐饮企业项目

河北省正定县第三中学第一食堂引进社会餐饮企业项目

发布于 2025-02-07
河北****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉508人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息36条

立即监控

****点击查看第一食堂引进社会餐饮企业项目

招标项目名称:****点击查看第一食堂引进社会餐饮企业项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看第一食堂引进社会餐饮企业项目

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看第一食堂引进社会餐饮企业项目

所属专业:租赁和商务服务业/租赁业

所属地区:**市-**县

开标时间:2025-02-06

开标地点:**市跃进路3号**商务大厦19层会议室

公示开始日期:2025-02-07

公示截止日期:2025-02-09

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 0元 0元 满足采购人要求和国家行业标准 自合同签订之日起3年
2 ****点击查看**公司 0元 0元 满足采购人要求和国家行业标准 合同签订生效后3年
3 ****点击查看**公司 0元 0元 满足采购人要求和国家行业标准 自合同签订之日起3年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 张兴勇 营养师 营养师 060****点击查看****点击查看00059
2 ****点击查看**公司 苏志东 中式烹调师 中式烹调师三级 800****点击查看****点击查看032****点击查看0439
3 ****点击查看**公司 蒋鹏飞 营养师 营养师高级 2022H07176

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 5.1具备独立法人资格; 5.2具有相关部门核发且有效的食品经营许可证或餐饮服务许可证; 5.3具有良好的社会信誉,近三年内,无不良信用、无食品安全或罢餐及其他较大责任事故记录; 5.4****点击查看事务所或第三方财务审计机构出具的投标人2023度年财务审计报告(投标人成立不足一年,应提供成立以来的财务状况表),经营状况良好; 5.5单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一招标项目投标,按领取招标文件时间的先后顺序,只接受第一名领取招标文件的投标人报名投标; 5.6投标人未被列入“信用中国”网站(www.****点击查看.cn) “失信被执行人”、“经营(活动)异常名录信息”、“重大税收违法失信主体”; 5.7本项目不接受联合体投标。
2 ****点击查看**公司 5.1具备独立法人资格; 5.2具有相关部门核发且有效的食品经营许可证或餐饮服务许可证; 5.3具有良好的社会信誉,近三年内,无不良信用、无食品安全或罢餐及其他较大责任事故记录; 5.4****点击查看事务所或第三方财务审计机构出具的投标人2023度年财务审计报告(投标人成立不足一年,应提供成立以来的财务状况表),经营状况良好; 5.5单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一招标项目投标,按领取招标文件时间的先后顺序,只接受第一名领取招标文件的投标人报名投标; 5.6投标人未被列入“信用中国”网站(www.****点击查看.cn) “失信被执行人”、“经营(活动)异常名录信息”、“重大税收违法失信主体”; 5.7本项目不接受联合体投标。
3 ****点击查看**公司 5.1具备独立法人资格; 5.2具有相关部门核发且有效的食品经营许可证或餐饮服务许可证; 5.3具有良好的社会信誉,近三年内,无不良信用、无食品安全或罢餐及其他较大责任事故记录; 5.4****点击查看事务所或第三方财务审计机构出具的投标人2023度年财务审计报告(投标人成立不足一年,应提供成立以来的财务状况表),经营状况良好; 5.5单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一招标项目投标,按领取招标文件时间的先后顺序,只接受第一名领取招标文件的投标人报名投标; 5.6投标人未被列入“信用中国”网站(www.****点击查看.cn) “失信被执行人”、“经营(活动)异常名录信息”、“重大税收违法失信主体”; 5.7本项目不接受联合体投标。

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看 饮食快餐化保障协议 ****点击查看保障部 2021-01-30 0
2 ****点击查看 ****点击查看餐厅服务合同 ****点击查看教育局 2024-01-01 0
3 ****点击查看 **一中食堂承包经营项目 ****点击查看中学 2024-01-01 0
4 ****点击查看 中**路87号院后勤服务保障项目 ****点击查看管理局 2024-06-26 664908.72
5 ****点击查看 ****点击查看机关普惠路 8号院食堂服务保障项目合同 ****点击查看管理局 2023-12-29 ****点击查看196.08
6 ****点击查看**公司 ****点击查看大学**校区知园二食堂合同 ****点击查看大学 2022-08-20 ****点击查看000
7 ****点击查看**公司 ****点击查看学院**路校区食堂餐饮服务经营权资格采购项目合同 ****点击查看学院 2024-08-31 0
8 ****点击查看**公司 ****点击查看学院北院学生食堂合同 ****点击查看学院 2023-09-24 0
9 ****点击查看**公司 **学院第二食堂一层合同 **学院 2024-09-01 0
10 ****点击查看**公司 ****点击查看大学北校区食堂二楼合同 ****点击查看大学 2024-11-01 0
11 ****点击查看**公司 ****点击查看餐厅委托经营服务项目合同 ****点击查看中学 2024-02-19 0
12 ****点击查看**公司 ****点击查看大学食堂承包经营项目 ****点击查看学院 2022-01-20 0
13 ****点击查看**公司 ****点击查看餐厅托管经营合同 鲁东大学 2023-03-15 0
14 ****点击查看**公司 ****点击查看学院食堂经营项目 ****点击查看学院 2022-12-01 0
15 ****点击查看**公司 ****点击查看学院食堂经营权承包合同书 ****点击查看学院 2023-08-02 0
16 ****点击查看**公司 ****点击查看中学及幼儿园食堂劳务人员采购项目 ****点击查看中学 2024-08-19 244800

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看**公司

10

10

10

10

10

2

****点击查看

15

15

15

15

15

3

****点击查看**公司

15

15

15

15

15

4

****点击查看**公司

8

8

8

8

8

5

**嘉乐****点击查看公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看**公司

66

61

69

70

77.5

2

****点击查看

70

73

73.5

75

80

3

****点击查看**公司

59.5

70

70.5

68

80.5

4

****点击查看**公司

66.3

62

68.5

70

77.5

5

**嘉乐****点击查看公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看**公司

0

78.7

2

****点击查看

0

89.3

3

****点击查看**公司

0

84.7

4

****点击查看**公司

0

76.86

5

**嘉乐****点击查看公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**嘉乐****点击查看公司

未响应招标文件人员配置要求,缺少1名高级面点师

7.提出异议的渠道和方式:招标人:****点击查看,联系人:贾栋,电话:0311-****点击查看2856。 ****点击查看,联系人:王冀鹏;电话:0311-****点击查看3175、158****点击查看7588。邮箱:****点击查看@126.com

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**县**镇北孙村东

地址:**市跃进路3号**商务大厦19层

联系人:贾栋

联系人:王冀鹏

电话:0311-****点击查看2856

电话:0311-****点击查看3175、158****点击查看7588

电子邮箱:.

电子邮箱:****点击查看@126.com

8.其他公示内容:

-

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 石家****公司
查看完整分析
核心业务: 餐饮服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大