我部对某部食堂主副食品供应项目采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审结果公示如下: 一、项目名称:某部食堂主副食品供应项目 二、项目编号:****点击查看 三、公示期限:2024年11月13日至2024年11月15日 四、评审结果: 采购包(1 ),因通过资格审查的供应商不足3家,本项目流标。 无效投标供应商名单及原因: **隆****点击查看公司:1、未提供近1年度经审计财务报告或开****点击查看银行出具的资信证明或承诺; 2、中国政府采购网、中国执行信息公开网无查询截图;信用中国查询截图无查询截图的查询时间节点 ****点击查看公司:1、未提供近1年度经审计财务报告或开****点击查看银行出具的资信证明或承诺; 2、中国政府采购网、中国执行信息公开网无查询截图;信用中国查询截图无查询截图的查询时间节点 ****点击查看公司:中国执行信息公开网无查询截图;****点击查看政府采购网、信用中国查询截图的查询时间节点 ,项目废标 供应商对评审结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。 |