深圳市中医肛肠医院(福田)第三方陪护服务项目成交结果公示

深圳市中医肛肠医院(福田)第三方陪护服务项目成交结果公示

发布于 2025-07-03
****点击查看(**)第三方陪护服务项目成交结果公示



一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看(**)第三方陪护服务项目

三、响应供应商名称及报价

序号

供应商名称

响应报价

(人民币 元/人/天)

1

****点击查看

13.00

2

**众顺****点击查看公司

19.00

3

**市怡****点击查看公司

51.00

4

**市****点击查看公司

28.00

四、候选成交供应商名单

序号

候选成交供应商名称

1

****点击查看

五、成交信息

1、供应商名称:****点击查看

2、供应商地址:**市龙****点击查看社区简竹路8号三单元701

3、成交金额:人民币13元/人/天

六、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看(**)第三方陪护服务项目

服务范围:详见采购文件

服务要求:详见采购文件

服务时间:本项目服务期限为自合同签订之日起1年。一年合同期结束前三个月内,如中标人合同履约评价为优,中标人提出续签申请经采购人同意,可续签合同,但累计最长不得超过三十六个月,如上级部门对陪护机构有新的通知要求,将按上级部门文件执行。

在服务期内,采购人对服务内容、服务标准等产生调整,采购人与中标人协商签订补充协议,无法协商一致的,采购人有权重新组织招标。

服务标准:详见采购文件、响应文件

七、评审委员会成员名单及打分明细

1、评审委员会成员名单:曹杰、李宝、褚叔林、刘标铭、张军乐

2、评审委员会打分明细:

序号

响应供应商名称

评审得分

排名

1

****点击查看

87.00

1

2

**市怡****点击查看公司

34.70

3

3

**市****点击查看公司

48.44

2

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币7,500.00元,向成交供应商收取。

九、公示期限

2025年7月3日至2025年7月6日

十、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

响应供应商名称

投标无效原因

备注

**众顺****点击查看公司

带★的指标未响应或不满足要求(投标人未按招标文件要求提供“参与投标供应商须承诺向患者收取的陪护费不得高于《免陪照护服务价格明细表》中的最高限价,否则视为无效响应”的承诺函)

未通过符合性审查

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看(**)

地址:**市**区梅坳二路1号

联系方式:0755-****点击查看3966

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:党工,0755-****点击查看6699

3、项目联系方式

项目联系人:党工

联系电话:0755-****点击查看6699

十二、附件

1、采购文件

2、响应供应商资格响应文件

3、成交供应商《中小企业声明函》

(附件内容请****点击查看公司网站查阅)

****点击查看

2025年7月3日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 12 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
爱玛****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 755 次, 占比 66.23%
重点地区: 上海, 中标 240 次, 占比 21.05%
中标业绩: 上一年中标 219 次, 中标金额 357435.11
深圳****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 780 次, 占比 87.74%
重点地区: 广东, 中标 395 次, 占比 44.43%
中标业绩: 上一年中标 190 次, 中标金额 309645.81
东莞****公司较弱
核心业务: 布草洗涤, 中标 74 次, 占比 96.1%
重点地区: 广东, 中标 77 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 6332.52
关键词