市委党校后勤管理服务外包采购项目中标结果公告

市委党校后勤管理服务外包采购项目中标结果公告

发布于 2025-08-01
安徽****公司
联系人联系人62个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉523人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息800条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看608号)

二、项目名称:市委党校后勤管理服务外包采购项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区逍遥津街道**路70号百花井恢复楼振信大厦A座三层整层

中标金额:424606.56元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:市委党校后勤管理服务外包采购项目

服务范围:****点击查看党校后勤管理相关的辅助性、流程性、重复性工作,完成总务处授权的针对第三方单位的检查、监督、考核工作等。

服务要求:中标供应商负责对外包服务人员的招聘、培训、薪酬设定、工资发放及劳动关系管理,并承担全部责任。服务团队对接处理相关工作,并综合协调各岗位工作落实等。

服务时间:三年(1+1+1),合同一年一签。

服务标准:****点击查看党校后勤管理服务外包采购项目的所有服务需求。

五、评审专家名单:王贤、吴云、方文生、林秀红、王勤

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(1)如中标价100万元以下,则代理服务费=中标价×1.2%;(2)如代理服务费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额:5095元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标。

2.是否中小微企业中标:是。

3.无效单位及原因:(1)美而特****点击查看公司:中小企来声明函不符合招标文件要求,做无效标处理;(2)**合尘****点击查看公司:中小企业声明函所属行业不符合招标文件要求,作无效标处理;(3)**欧睿德****点击查看公司:中小企业声明函所属行业及从业人员人数未填写,作无效标处理。

4.中标供应商业绩:(1)**互信****点击查看公司服务外包项目。

5.本项目中标供应商评审总得分:76.41分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看****点击查看学院)

地 址:**省**市**区政通路88号

联系方式:0553-****点击查看311

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区沙塘园7号1807室

联系方式:173****点击查看1009

3.项目联系方式

项目联系人:许丽丽

电 话:173****点击查看1009

十、附件

1.中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 17 次; 业主共合作物业供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 41次, 占比 95.35%
重点地区: 广西, 中标 24次, 占比 55.81%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 1134.68
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 设施维护, 中标 22 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 22 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 133.73
国华****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 17 次, 占比 80.95%
重点地区: 安徽, 中标 20 次, 占比 95.24%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 8 次, 占比 72.73%
重点地区: 安徽, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词