您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
招标公告
>
畅博南洋悦城前期物业服务项目招标文件
畅博南洋悦城前期物业服务项目招标文件
畅博南洋悦城前期物业服务项目招标文件
公告-招标公告
海南
-
琼海
- 琼海市
发布于 2026-08-28
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
1095
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
其它
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
2,781,033.16元 人民币
评标办法
综合评估法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
结果
畅博南洋悦城前期物业服务项目开标记录
2026-08-05
公告
畅博南洋悦城前期物业服务项目招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
海口市公安局特警支队食堂项目托管服务竞争性磋商公告
•
第八届中国粮食交易大会2026年9月1日(1000)海南省琼海市市级储备稻谷竞价销售交易公告
•
第八届中国粮食交易大会2026年8月31日(1000)海南省定安县县级储备稻谷竞价销售交易公告
•
陵水黎族自治县生态发展投资有限公司职工食堂餐饮服务比选公告
•
屯昌县新兴镇中心幼儿园2026-2027学年度水果食品供应商招标公告
•
雪花啤酒(海南)有限公司海南工厂2026-2027年虫害防治项目公告
•
旅发三亚海棠湾九号度假酒店2号草坪啤酒吧房地产租赁项目项目时间变更公告
•
三亚海湖酒店管理有限公司2026年10月至2027年9月广告印刷品采购项目公告 采购公告
•
华润水泥(昌江)有限公司2026年9月-昌江产业园-办公用品-公开询比公告
•
屯昌县屯城镇大陆坡幼儿园2026-2027学年度水果食品供应商招标公告