****点击查看劳务外包及劳务派遣
废标公示
一、 项目名称:****点击查看劳务外包及劳务派遣
二、 项目编号:****点击查看
三、 项目联系人:陈中涛
四、 项目联系电话:151****点击查看6326
五、 采购内容:(详见招标文件)。
六、 采购方式:公开招标
七、 公告媒体:**省招标投标公共服务平台
八、 评审时间:2024年11月05日
九、 评审地点:**市**区碧**路101号建勘大厦14F(开标室)
十、 定标日期:2024年11月05日
十一、 废标原因
**林城****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、智服人才****点击查看公司投标函未按招标文件要求进行投标报价,有效投标家数不满足三家,不具备竞争力,本项目作废标处理。
十二、采购人单位名称:****点击查看
项目联系人:陈工
联系电话:0851-****点击查看9435
十三、采购代理机构全称:****点击查看
联系地址:**市**区碧**路101号建勘大厦14F
项目联系人:陈中涛
联系电话:151****点击查看6326