山西晋煤集团宏圣煤炭物流贸易有限公司泽州公司公务用车车辆租赁服务项目成交候选人公示

山西晋煤集团宏圣煤炭物流贸易有限公司泽州公司公务用车车辆租赁服务项目成交候选人公示

发布于 2024-07-11
江苏****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉530人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息301条

立即监控

****点击查看**公司公务用车车辆租赁服务项目成交候选人公示

(采购编号:****点击查看,SXMTZB2402F-711(F))

公示开始时间:2024-07-11 17:30 公示结束时间:2024-07-14 17:30

****点击查看**公司公务用车车辆租赁服务项目(采购项目编号:****点击查看,SXMTZB2402F-711(F)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看**公司公务用车车辆租赁服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看**公司公务用车车辆租赁服务项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 服务要求 服务周期
1 ****点击查看 ¥117600元 1.车辆必须是中标单位自有,行驶证、规格配置表等名种证件资料齐全,商业保险(三责200万元,座位险50万元/座、车损)、交强险等车辆保险齐全,全新或3年以下车龄2万公里以内。2.全部车辆需年审合格车况良好,符合安行驶有关规定要求。 一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应

二、否决情况:

采购文件要求:第一章 询比采购公告“3.2 供应商资质要求:具有具有汽车租赁经营许可证****点击查看运输部门出具的交通运输行政备案登记表)。”供应商提供的证明材料:**市****点击查看公司递交的响应文件中未按要求提供汽车租赁经营许可证****点击查看运输部门出具的交通运输行政备案登记表),评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。采购文件要求:第五章采购需求“八、技术要求:★1.供应商提供的车辆需提供车辆登记证书、购车发票、行驶证等证件及各种备件齐全、技术状况良好,全新或3年以下车龄2万公里以内的大众帕萨特(黑色2023款商务版或以上配置)一辆,别克 GL8(棕色 2022 款舒适型或以上配置)一辆。(须在响应文件中描述出现有车辆配置信息)注:加★条款为实质性内容,不满足的响应文件将否决。”供应商提供的证明材料:****点击查看公司递交的响应文件中未按要求提供别克 GL8 车辆登记证书、购车发票、行驶证等证件,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次公示在《**国资数智采购系统》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》(新平台)上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门名称:****点击查看集团有限公司

联系人:李女士

监督电话:0356-****点击查看985

电子邮件:****点击查看@163.com

六、联系方式:

采购人:****点击查看

地 址:**省****点击查看办事处****点击查看公司9T26办公楼13-23层

联 系 人:杨女士

联系电话:139****点击查看2399

电子邮件:****点击查看@qq.com

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部

联系人:韩先生、张先生

电话:186****点击查看2513、166****点击查看6667

电子邮箱:****点击查看@163.com

监督投诉电话:0351-****点击查看505

部门电话:0351-****点击查看502

采购代理机构项目负责人:韩昊(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 15 次; 业主共合作物业供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 焦作****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
博爱****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 19.2
江苏****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 31 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 24 次, 占比 77.42%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 37.08
孟州****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 28 次, 占比 96.55%
重点地区: 河南, 中标 27 次, 占比 93.1%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 1524.19
关键词