淮北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
工程名称:**市山水文园物业服务项目 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | ****点击查看 | **巨成中皖****点击查看公司 | / |
中标单价(元) | 住宅:1.16(元/月﹒平方米) | 住宅:1.17(元/月﹒平方米) | / |
中标合价(元) | ****点击查看4683.34元 | ****点击查看6006.53元 | / |
服务期限 | 三年 | 三年 | / |
评标情况 | 447分 | 420分 | / |
项目负责人 | 刘勇 | 杨菲菲 | / |
废标原因 | 经评审,**锦绣****点击查看公司投标文件中营业执照及物业管理资格证未加盖公章,根据招标文件要求,确定为不合格投标人 | ||
公示时间 | 2024年10月9日--2024年10月11日 | ||
异议与投诉 | 1、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出。 | ||
联系方式 | 招标人:****点击查看 | ||
招标代理机构:****点击查看 | |||
监督管理机构:****点击查看服务中心 |