2024年南浔区数字文旅创意园物业服务委托项目中标候选人公示

2024年南浔区数字文旅创意园物业服务委托项目中标候选人公示

发布于 2024-08-01
湖州****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉866人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息145条

立即监控

[**区]2024年**区数字文旅创意园物业服务委托项目中标候选人公示

项目编号: ****点击查看

招标方式:公开招标

项目规模:物业服务,具体内容包括但不限于:建筑物的管理、消防管理、停车和交通管理、设施设备的管理、清洁管理及保安管理等

开标时间:2024年8月1日09时00分 评标时间:2024年8月1日09时30分

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

服务期

1

****点击查看

****点击查看200

1年,合同期满后,若中标人提供的服务达到招标人要求并考核合格的,甲方有权要求合同可以续签1年。

2

****点击查看**公司

****点击查看000

3

****点击查看**公司

****点击查看800

公示时间:自公示发布之日起~2024年8月5日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

****点击查看**公司

报价明细表缺项,未按招标文件要求编制,不符合商务审查要求

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

丁宁

联 系 人

沈华

地 址

**市**区**镇适园路18号

地 址

**市**巷16号镭宝大厦14楼

电 话

0572-****点击查看704

电 话

0572-****点击查看107

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看**集团有限公司

地 址

**市**区**镇适园路18号

联系人

张先生

电话

0572-****点击查看713

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 湖州****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 396.24
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大