【兴庆社区物业服务项目】中标候选人公示

【兴庆社区物业服务项目】中标候选人公示

发布于 2025-09-04
中铁****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉644人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

招标项目名称: **社区物业服务项目
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【**社区物业服务项目】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:

标段:**社区物业服务项目
所属专业: 居民服务业 所属地区: **省,**市,**
开标时间: 2025-09-04 09:30:00 开标地点: 招标通电子招投标交易平台
公示开始日期: 2025年09月05日 公示截止日期: 2025年09月08日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 0.00 0.00

符合中华人民**国现行规范合格

标准,满足招标人要求。

自2025年10月01日至2027年08月14日

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 / / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1

****点击查看

中铁兴辰府集体租赁住房项目前期物业介入服务合同

****点击查看利****点击查看公司

2024.5.15

/
2 ****点击查看

中铁诺德**项目前期物业服务合同

**市龙****点击查看公司

2024.8.28

/
3 ****点击查看

前期物业服务合同

****点击查看**公司

2025.1.22

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 商务部分评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 27.50 26.20 25.50 27.00 28.50
2 ****点击查看集团有限公司 27.20 25.50 26.00 26.00 27.00
3 ****点击查看集团****点击查看公司 27.70 26.50 27.00 28.00 29.00
4 ****点击查看**公司 27.00 25.30 25.00 25.00 27.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 技术部分评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 58.20 58.20 62.00 60.50 62.50
2 ****点击查看集团有限公司 54.70 55.20 58.00 55.50 56.60
3 ****点击查看集团****点击查看公司 53.50 53.60 57.00 52.30 56.30
4 ****点击查看**公司 51.70 52.30 52.00 47.00 53.60

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 / 87.22
2 ****点击查看集团有限公司 / 82.34
3 ****点击查看集团****点击查看公司 / 82.18
4 ****点击查看**公司 / 77.18

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 保利****点击查看公司 未提供投标保证金缴纳证明资料,不符合招标文件要求。
2 **中铁慧****点击查看公司 文字内容(含正文标题、正文及表格标题)排版未按招标文件要求统一设为左对齐,不符合暗标排版要求。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
地址: 雄**区雄东片区 地址: **市**区
联系人: 尤文君 联系人: 安然
电话: 156****点击查看3774 电话: 0312-****点击查看385
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8.其他公示内容:

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中铁****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1708.24
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词