安徽铁塔亳州市分公司综合生产用房物业服务采购项目(第二次)成交候选人公示

安徽铁塔亳州市分公司综合生产用房物业服务采购项目(第二次)成交候选人公示

发布于 2024-10-08
安徽****公司
联系人联系人147个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉586人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6103条

立即监控

****点击查看公司综合生产用房物业服务采购项目(第二次)成交候选人公示

【****点击查看】受****点击查看委托,对【****点击查看公司综合生产用房物业服务采购项目(第二次)】进行国内公开比选,按照文件规定,转为竞争性磋商。成交候选人如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看公司综合生产用房物业服务采购项目(第二次)

三、磋商时间:2024年10月8日上午10:00(**时间)

四、磋商地点:**省**市**区**路****点击查看中心D座5401评标室3

五、评审情况:****点击查看小组共3人组成,于2024年10月8日完成评审工作。本项目【共2家参选人】参与应答,磋商小组按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。

经评审【****点击查看】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选人。

六、成交候选人:

第一成交候选人:【****点击查看】(信用代码:913****点击查看****点击查看225142U)

应答报价:97.28%(折扣on)

税率:6%

服务期限:自合同签订之日起一年或实际采购金额达到合同金额之日止。

服务要求:符合本项目技术规范书及采购人要求。

项目负责人姓名:本项目不涉及。

资格能力:【****点击查看】资格能力响应比选文件要求。

七、否决情况说明

****点击查看**公司的应答文件中未提供有效的授权委托书未通过初步评审。

八、发布媒体:中国铁塔在线商务平台(http://www.****点击查看.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)上发布。

九、2024年10月8日17时30分至2024年10月11日17时30分。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:王经理(业主代表) 联系电话:/

高逸豪(采购代理) 联系电话:130****点击查看6591

接收邮箱:****点击查看@163.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、****点击查看公司及联系方式:

****点击查看公司:****点击查看

地址:**省**市**区**路****点击查看中心D座5401

电话:130****点击查看6591

联系人:高逸豪

采购代理机构(盖章):****点击查看

日期:2024年10月8日

附件下载
附件(1)
成交候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 52 次; 业主共合作物业供应商 35
上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 626次, 占比 88.79%
重点地区: 安徽, 中标 679次, 占比 96.31%
中标业绩: 上一年中标 131 次, 中标金额 28890.43
潜在竞争对手: 共 34 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
明喆****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 1718 次, 占比 96.09%
重点地区: 广东, 中标 733 次, 占比 41.0%
中标业绩: 上一年中标 730 次, 中标金额 611875.47
安徽****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 22 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 22 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 79.9
深圳****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 460 次, 占比 85.03%
重点地区: 浙江, 中标 211 次, 占比 39.0%
中标业绩: 上一年中标 62 次, 中标金额 15072.74
关键词