湖南云起企业管理服务有限公司宁乡高新区自持物业保安业务项目(2025-2027)结果公告

湖南云起企业管理服务有限公司宁乡高新区自持物业保安业务项目(2025-2027)结果公告

发布于 2025-03-17
湖南****公司
联系人联系人59个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉651人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息769条

立即监控

**云起****点击查看公司**高新区自持物业保安业务项目(2025-2027)结果公告

发布日期: 2025-03-17

项目名称 **高新区自持物业保安业务项目(2025-2027)
项目编号 ****点击查看
交易分类 服务类 所属管辖范围 **市

一、项目编号:NXCG-F202****点击查看40002
二、项目名称:**高新区自持物业保安业务项目(2025-2027)项目
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

****点击查看

**省**市**区麓景路1****点击查看酒店三楼

****点击查看000

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

****点击查看

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

保安业务

详见招标文件

详见招标文件

两年

详见招标文件

详见中标(成交)供应商报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单

欧德智 陈霖 吴钢明 黄春香 黄胆剑(业主评委)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果

1

****点击查看

94.45分

2

**中保****点击查看公司

92.20分

3

****点击查看**公司

92.19分

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据:

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

****点击查看**公司

资格承诺函未加盖公章

应满足法律、行政法规规定的其他条件

八、代理服务收费标准及金额

代理服务费65200元,由中标人支付。

九、公告期限

本公告期限为1个工作日。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

采购人:****点击查看

联系人:刘浪

电 话:0731-****点击查看6073

地 址:****点击查看园区金洲北路001号

2.代理机构信息

代理机构:****点击查看

联系人:姜峰

电 话:150****点击查看1490

地 址:**市玉潭街道中央领御二栋一单元502室


附件(3)
刘浪.pdf
下载预览
开标一览表.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 5 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 74次, 占比 98.67%
重点地区: 湖南, 中标 73次, 占比 97.33%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 1780.46
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖南****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 131 次, 占比 94.93%
重点地区: 湖南, 中标 138 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 5063.54
长沙****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 12 次, 占比 92.31%
重点地区: 湖南, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 71.85
关键词