阿克****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看**地区**县2025年供热管网建设项目(设计施工总承包)劳务服务采购项目(采购编号:****点击查看),评审小组于2025年8月5日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
标段 | 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
一 | 第一成交候选人 | ****点击查看 | ****点击查看222.82 | 96.89 |
第二成交候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看061.85 | 96.72 | |
第三成交候选人 | **大乔伟****点击查看公司 | ****点击查看135.56 | 95.59 | |
二 | 第一成交候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看726.74 | 97.15 |
第二成交候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看312.57 | 96.77 | |
第三成交候选人 | **大乔伟****点击查看公司 | ****点击查看794.34 | 95.52 |
2. 其他评审情况
标段 | 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
一 | 1 | **奥达****点击查看公司 | 响应文件正本中缺少法人身份证明内容 | 第三章 评审办法前附表2.1.1项规定 |
二 | 1 | ****点击查看**公司 | 报价表中单项报价存在漏项 | 第二章第3.2款规定 |
2 | **益万佳****点击查看公司 | 1.修改了响应函中的实质性内容2.响应文件中所提供的安全生产许可证过期 | 1.第三章 评审办法前附表2.1.1项规定2.第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(2)款规定 |
3. 公示期
2025年8月7日至2025年8月11日。
4. 提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
5. 联系方式
采购人:****点击查看**地区**县2025年供热管网建设项目(设计施工总承包)项目经理部
联 系 人:何静
联系电话:187****点击查看7166
采购代理机构:****点击查看
联 系 人:李霖、阿依登﹒木黑提
联系电话0991-****点击查看893
纪检监察:****点击查看纪检监察
联系电话:187****点击查看7166
****点击查看**地区**县2025年供热管网建设项目(设计施工总承包)项目经理部
2025年8月6日