永福县校园乳制品供应及自助售贩机服务成交公告

永福县校园乳制品供应及自助售贩机服务成交公告

发布于 2025-09-12
广西****公司
联系人联系人52个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉651人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息680条

立即监控

正文内容

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**县校园乳制品供应及自助售贩机服务

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号

中标供应商名称

中标供应商地址

1

****点击查看

**壮族自治区**市**区**南路18号406-409栋1-2号商铺

2

****点击查看**公司

**壮族自治区**市**县**镇李家寨(原**乡李家寨龚群生宅)

2. 废标结果:

序号

供应商名称

废标理由

其他事项

1

****点击查看**公司

未按采购文件提供厂家生产许可证;符合性审查不通过

/

四、主要标的信息

序号

服务名称

数量及单位

简要技术需求或服务要求

1

**县校园乳制品供应及自助售贩机服务

1项

具体内容以竞争性磋商文件第三章招标项目采购需求为准

五、 评审专家名单:罗涛、赵国尊 、葛壮

六、代理服务收费标准及金额:成交供应商领取中标通知书时招标代理服务收费标准参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准向中标人计取每家3000元招标代理服务费,由成交供应商在领取成交通知书前,向采购代理机构一次性支付。

七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未成交情况:****点击查看公司(综合得分:76.66 、排名:3); 桂****点击查看皇之****点击查看公司(综合得分:63.33 、排名:4);****点击查看**公司(综合得分:58.33 、排名:5)

2、未通过资格审查的供应商情况:****点击查看**公司未按采购文件提供厂家生产许可证;符合性审查不通过。

3.公告查询地址: (http://

4、供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以自成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

5、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

九、采购人信息

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**县**镇**路77-1号

联系人:王老师

联系方式: 139****点击查看8470

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市清华园A3栋3楼

联系人: 周祖勇

联系电话:189****点击查看6602

3.项目联系方式

项目联系人:周祖勇;189****点击查看6602

****点击查看

2025年9月11日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 10 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 广西****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 31次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 31次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 2195.18
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
永福****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 16 次, 占比 94.12%
重点地区: 广西, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 332.52
广西****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
广西****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 4 次, 占比 66.67%
重点地区: 广西, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 48.6
关键词